Spielsaison 2023/24
SV Esting
Lindermayr, Martin
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SV Esting
: Sportverein Estinger Turnhalle Schloßstr. 21, 82140 Esting : Mehrzweckhalle Schwaigfeld Georgenstraße 9a, 82140 Olching |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.3
RR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - West
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 5:2 RR 2:2 gesamt 7:4
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 5:3 RR 4:3 gesamt 9:6
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - West (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Phulambrikar, Prathamesh (2.2) | 2:0 | 21:9 | 21:11 | FT München Blumenau | 1:7 | ||||
24.09.2023 | Döschl, Fabian (2.14) | 1:2 | 21:16 | 11:21 | 15:21 | ESV München II | 5:3 | |||
22.10.2023 | Lee Wee Yu, Daniel (3.9) | 2:0 | 21:18 | 21:9 | BC Fürstenfeldbruck III | 3:5 | ||||
22.10.2023 | Gowtham, Shiva (1.1) | 2:1 | 21:7 | 15:21 | 21:12 | MTV München | 5:3 | |||
12.11.2023 | Heinrich, Robert (1.4) | 0:2 | 17:21 | 19:21 | VfL Kaufering | 5:3 | ||||
09.12.2023 | Groß, Markus (1.9) | 2:0 | 21:9 | 21:16 | TSV Eintracht Karlsfeld | 7:1 | ||||
09.12.2023 | Bennur, Yuvaraj (4.20) | 2:0 | 21:16 | 21:11 | OSC München IV | 8:0 | ||||
Bezirksklasse A - West (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Ufheil, Janis (4.19) | 0:2 | 7:21 | 15:21 | OSC München IV | 2:6 | ||||
21.01.2024 | Mollard, Thibaut (1.7) | 2:0 | 21:19 | 21:17 | TSV Eintracht Karlsfeld | 5:3 | ||||
18.02.2024 | Wang, Si (1.8) | 2:0 | 21:17 | 21:16 | VfL Kaufering | 4:4 | ||||
18.02.2024 | Rukavishnikov, Sergey (3.4) | 0:2 | 19:21 | 15:21 | 1. BC München III | 1:7 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - West (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Steiner, Sebastian (1.1) |
Rohde, Thomas
(1.2)
Phulambrikar, Prathamesh (2.2) |
1:2 | 18:21 | 21:15 | 15:21 | 1:7 | ||||
24.09.2023 | Steiner, Sebastian (1.1) |
Käsmayr, Thomas
(2.11)
Döschl, Fabian (2.14) |
2:0 | 21:17 | 23:21 | 5:3 | |||||
22.10.2023 | Huber, David (2.1) |
Schmitz, Jörg
(3.8)
Lee Wee Yu, Daniel (3.9) |
0:2 | 19:21 | 17:21 | 3:5 | |||||
22.10.2023 | Huber, David (2.1) |
Gowtham, Shiva
(1.1)
Klauke, Stefan (1.4) |
2:1 | 21:19 | 15:21 | 21:13 | 5:3 | ||||
12.11.2023 | Huber, David (2.1) |
Rehkopf, Christian
(1.1)
Heijnen, Martin (1.2) |
2:1 | 21:14 | 10:21 | 21:15 | 5:3 | ||||
12.11.2023 | Huber, David (2.1) |
Rukavishnikov, Sergey
(3.1)
Gandon, Lorenz (3.3) |
1:2 | 17:21 | 21:18 | 22:24 | 1:7 | ||||
09.12.2023 | Huber, David (2.1) |
Mollard, Thibaut
(1.7)
Blasig, Stefan (1.12) |
2:0 | 21:18 | 21:18 | 7:1 | |||||
09.12.2023 | Huber, David (2.1) |
Huchagondar, Somesh
(4.19)
Bennur, Yuvaraj (4.20) |
2:0 | 21:12 | 21:7 | 8:0 | |||||
Bezirksklasse A - West (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Steiner, Sebastian (1.1) |
Sieber, Simon
(4.25)
Ingerfeld, Joshua (4.26) |
2:0 | 21:3 | 21:6 | 2:6 | |||||
21.01.2024 | Steiner, Sebastian (1.1) |
Proske, Michael
(1.6)
Prasanna, Ajay (1.10) |
2:0 | 21:12 | 21:12 | 5:3 | |||||
18.02.2024 | Huber, David (2.1) |
Salim, Adhil Mubarak
(1.1)
Heijnen, Martin (1.2) |
0:2 | 14:21 | 18:21 | 4:4 | |||||
18.02.2024 | Huber, David (2.1) |
Sanganas, Oliver
(3.1)
Gandon, Lorenz (3.6) |
0:2 | 16:21 | 0:21 | 1:7 | |||||
16.03.2024 | Huber, David (2.1) |
|
8:0 | ||||||||
16.03.2024 | Huber, David (2.1) |
Das, Anindya
(1.3)
Venugopal, Poorna Chandra (1.7) |
2:0 | 21:18 | 21:11 | 6:2 | |||||
06.04.2024 | Huber, David (2.1) |
Rohde, Thomas
(1.2)
Phulambrikar, Prathamesh (2.3) |
0:2 | 18:21 | 15:21 | 3:5 | |||||
06.04.2024 | Huber, David (2.1) |
Shen, Jun
(2.4)
Käsmayr, Thomas (2.8) |
2:0 | 21:16 | 21:19 | 5:3 |