Spielsaison 2022/23
ASV Möhrendorf 1947
Helbig, Jasmin
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
ASV Möhrendorf 1947
: Seebachtalhalle Dechsendorfer Str. 2, 91096 Möhrendorf |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.1
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - Nord
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:4 RR 2:3 gesamt 3:7
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 3:2 RR 2:2 gesamt 5:4
|
Summe Mixed |
Aktive : RR 0:1 gesamt 0:1
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Rojcova, Alisa (4.3) | 2:0 | 21:16 | 21:8 | 1. BC Nürnberg 1956 III | 8:0 | ||||
22.10.2022 | Hinken, Natascha (4.2) | 0:2 | 12:21 | 18:21 | SG ATSV Erl./Erl.-Bruck IV | 1:7 | ||||
23.10.2022 | Bischoff, Lilly (4.2) | 1:2 | 17:21 | 21:19 | 5:21 | TV 1848 Erlangen IV | 1:7 | |||
19.11.2022 | Müller, Verena (2.3) | 0:2 | 17:21 | 14:21 | SC Uttenreuth | 4:4 | ||||
20.11.2022 | Persin, Hanna (2.4) | 1:2 | 21:19 | 19:21 | 13:21 | ASV Niederndorf II | 2:6 | |||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2023 | Hinken, Natascha (4.4) | 2:1 | 17:21 | 22:20 | 21:8 | SG ATSV Erl./Erl.-Bruck IV | 3:5 | |||
12.02.2023 | Heyne, Valerie (5.1) | 2:0 | 21:17 | 21:9 | TV 1848 Erlangen IV | 6:2 | ||||
18.03.2023 | Göbel, Hannah (1.1) | 0:2 | 7:21 | 12:21 | SC Uttenreuth | 1:7 | ||||
19.03.2023 | Rachuj, Ilona (2.2) | 0:2 | 7:21 | 11:21 | ASV Niederndorf II | 1:7 | ||||
01.04.2023 | Waldmann, Lena (3.6) | 0:2 | 11:21 | 12:21 | TSV Lauf II | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Kastl, Pia (1.2) |
Pragst, Sabine
(4.1)
Rojcova, Alisa (4.3) |
2:0 | 21:9 | 21:13 | 8:0 | |||||
22.10.2022 | Funke, Baucis (1.7) |
Hinken, Natascha
(4.2)
Zecha, Simone (4.3) |
0:2 | 19:21 | 9:21 | 1:7 | |||||
23.10.2022 | Funke, Baucis (1.7) |
Bischoff, Lilly
(4.2)
Fang, Fang (5.8) |
0:2 | 17:21 | 20:22 | 1:7 | |||||
19.11.2022 | Kastl, Pia (1.2) |
Brendel, Andrea
(1.2)
Müller, Verena (2.3) |
2:0 | 21:19 | 21:18 | 4:4 | |||||
20.11.2022 | Moritzen, Ulrike (1.6) |
Persin, Hanna
(2.4)
Plötzner, Janice (2.10) |
2:0 | 21:10 | 21:13 | 2:6 | |||||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2023 | Kastl, Pia (1.3) |
Hinken, Natascha
(4.4)
Zecha, Simone (4.5) |
2:0 | 21:13 | 21:17 | 3:5 | |||||
12.02.2023 | Moritzen, Ulrike (1.7) |
Heyne, Valerie
(5.1)
Fang, Fang (5.6) |
2:0 | 21:15 | 21:4 | 6:2 | |||||
18.03.2023 | Kastl, Pia (1.3) |
Göbel, Hannah
(1.1)
Popken, Talea (2.6) |
0:2 | 15:21 | 11:21 | 1:7 | |||||
19.03.2023 | Fabig, Simon (1.13) |
Kemner, Fabian
(2.12)
Plötzner, Janice (2.9) |
0:2 | 18:21 | 15:21 | 1:7 | |||||
01.04.2023 | Huber, Claudia (1.6) |
Herttrich, Ursula
(2.2)
Waldmann, Lena (3.6) |
0:2 | 9:21 | 5:21 | 3:5 |