Spielsaison 2023/24
ASV Möhrendorf 1947
Hartmann, Hannes
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
ASV Möhrendorf 1947
: Seebachtalhalle Dechsendorfer Str. 2, 91096 Möhrendorf |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - Nord
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 6:0 RR 3:0 gesamt 9:0
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 3:3 RR 1:2 gesamt 4:5
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Grünbaum, Paul (5.1) | 2:0 | 21:8 | 21:15 | TV 1848 Erlangen IV | 3:5 | ||||
08.10.2023 | Ganzleben, Matthias (4.1) | 2:0 | 21:17 | 23:21 | SG TSV Zirndorf/ATV Nbg III | 4:4 | ||||
11.11.2023 | Ehrensberger, Kevin (4.8) | 2:0 | 21:8 | 21:13 | SG ATSV Erl./Erl.-Bruck IV | 5:3 | ||||
12.11.2023 | Birkmann, Benjamin (1.4) | 2:0 | 21:11 | 21:7 | TV Hersbruck | 5:3 | ||||
02.12.2023 | Ke, Junxi (7.3) | 2:0 | 21:7 | 21:4 | TSV 1846 Nürnberg VII | 8:0 | ||||
03.12.2023 | van der Roost, Bernd (2.2) | 2:0 | 21:13 | 21:13 | TSV Stein II | 8:0 | ||||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
16.03.2024 | Dettke, Carsten (4.4) | 2:0 | 21:11 | 21:19 | SG ATSV Erl./Erl.-Bruck IV | 4:4 | ||||
17.03.2024 | Maas, Patrick (1.1) | 2:1 | 21:23 | 21:13 | 21:16 | TV Hersbruck | 3:5 | |||
06.04.2024 | Ke, Junxi (7.2) | 2:0 | 21:18 | 21:16 | TSV 1846 Nürnberg VII | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Mennecke, Joshua (1.7) |
Grünbaum, Paul
(5.1)
Klanke, Axel (5.3) |
1:2 | 21:19 | 18:21 | 14:21 | 3:5 | ||||
08.10.2023 | Mennecke, Joshua (1.7) |
Leiter, Erwin
(4.4)
Ganzleben, Matthias (4.1) |
1:2 | 21:17 | 17:21 | 18:21 | 4:4 | ||||
11.11.2023 | Scholz, Michael (1.1) |
Dettke, Carsten
(4.5)
Rana, Ankit (4.13) |
2:0 | 21:16 | 21:17 | 5:3 | |||||
12.11.2023 | Scholz, Michael (1.1) |
Eckstein, Tobias
(1.2)
Hönig, Sascha (1.3) |
1:2 | 21:19 | 13:21 | 18:21 | 5:3 | ||||
02.12.2023 | Ettl, Peter (1.4) |
Magomedov, Magomed
(7.2)
Hartanto, Darmadi (8.16) |
2:1 | 18:21 | 21:11 | 21:0 | 8:0 | ||||
03.12.2023 | Scholz, Michael (1.1) |
Egerer, Andre
(2.1)
van der Roost, Bernd (2.2) |
2:0 | 21:16 | 21:6 | 8:0 | |||||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.03.2024 | Lang, Jonas (1.13) |
Rana, Ankit
(4.13)
Maheshwari, Rohit (4.16) |
2:1 | 24:22 | 20:22 | 21:18 | 4:4 | ||||
17.03.2024 | Fabig, Simon (1.6) |
Maas, Patrick
(1.1)
Hönig, Sascha (1.3) |
0:2 | 11:21 | 15:21 | 3:5 | |||||
06.04.2024 | Ettl, Peter (1.4) |
Magomedov, Magomed
(7.1)
Le, Manh Hung (7.4) |
1:2 | 21:16 | 11:21 | 12:21 | 3:5 |