Spielsaison 2022/23
Team München
Schulz, Martin
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
Team München
: Sporthalle Görzer Str. 53 Görzer Straße 53, 81549 München |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.3
RR 1.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - Süd
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 2:2 RR 0:4 gesamt 2:6
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 3:3 RR 0:4 gesamt 3:7
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 1:1 gesamt 1:1
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Jin, Yikai (1.4) | 1:2 | 10:21 | 21:18 | 20:22 | FT München-Süd | 3:5 | |||
24.09.2022 | Kapfhammer, Kilian (1.3) | 2:0 | 21:16 | 21:11 | TSV Oberhaching-Deisenhofen | 8:0 | ||||
10.12.2022 | Deleye, Christoph (3.7) | 0:2 | 17:21 | 15:21 | Polizei-SV München III | 4:4 | ||||
10.12.2022 | Assmann, Lasse Hans (2.8) | 2:0 | 21:7 | 21:14 | ESV München Neuaubing II | 7:1 | ||||
Bezirksklasse A - Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2023 | Niederfahrenhorst, Simon (1.1) | 1:2 | 21:18 | 9:21 | 11:21 | TSV 1865 Murnau | 1:7 | |||
11.02.2023 | Heinle, Stephan (4.4) | 0:2 | 15:21 | 22:24 | TuS Geretsried IV | 4:4 | ||||
01.04.2023 | Jin, Yikai (1.2) | 0:2 | 19:21 | 16:21 | FT München-Süd | 4:4 | ||||
01.04.2023 | Hottarek, Johannes (1.2) | 1:2 | 21:13 | 13:21 | 19:21 | TSV Oberhaching-Deisenhofen | 5:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Anonym (1.1) |
Prakash, Sanjay
(1.1)
Jin, Yikai (1.4) |
2:0 | 21:18 | 21:17 | 3:5 | |||||
24.09.2022 | Anonym (1.1) |
Riethmaier, Tobias
(1.2)
Kapfhammer, Kilian (1.3) |
2:0 | 21:14 | 21:10 | 8:0 | |||||
20.11.2022 | Sauter, Marc (1.6) |
Porstmann, Franz
(1.3)
Sprater, Thomas (1.5) |
1:2 | 21:15 | 19:21 | 17:21 | 3:5 | ||||
Ronalds, Janet (1.1) |
Sprater, Thomas
(1.5)
Anonym (1.4) |
2:0 | 21:7 | 21:18 | |||||||
20.11.2022 | Sauter, Marc (1.6) |
Düster, Sebastian
(5.6)
Bader, Walter (5.7) |
1:2 | 21:12 | 17:21 | 9:21 | 3:5 | ||||
Hoang, Thanh Huong (1.2) |
Düster, Sebastian
(5.6)
Leeb, Andrea (5.2) |
1:2 | 15:21 | 22:20 | 10:21 | ||||||
10.12.2022 | Vaishno, Ashish (1.7) |
Ecker, Emil
(3.5)
Tacke, Günter (3.6) |
0:2 | 17:21 | 16:21 | 4:4 | |||||
10.12.2022 | Vaishno, Ashish (1.7) |
Werner, Marco
(2.6)
Assmann, Lasse Hans (2.8) |
2:0 | 21:5 | 21:17 | 7:1 | |||||
Bezirksklasse A - Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2023 | Hidayat, Dian (1.6) |
Niederfahrenhorst, Simon
(1.1)
Dietze, Claus (1.3) |
1:2 | 9:21 | 21:16 | 11:21 | 1:7 | ||||
11.02.2023 | Hidayat, Dian (1.6) |
Heinle, Stephan
(4.4)
Be, Michael (5.3) |
0:2 | 15:21 | 16:21 | 4:4 | |||||
01.04.2023 | Anonym (1.1) |
Prakash, Sanjay
(1.1)
Suresh, Kiran (1.8) |
1:2 | 21:15 | 18:21 | 18:21 | 4:4 | ||||
01.04.2023 | Anonym (1.1) |
Geßner, Daniel
(1.1)
Hottarek, Johannes (1.2) |
0:2 | 15:21 | 17:21 | 5:3 |