Spielsaison 2022/23
TV 1862 Unterdürrbach
Patzwald, Lara
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV 1862 Unterdürrbach
: TV Unterdürrbach Unterdürrbacher Str. 252, 97080 Würzburg |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 3.5
RR 3.6
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: Bezirksklasse A
|
Summe Einzel |
Aktive III: VR 0:2 gesamt 0:2
|
Summe Doppel |
Aktive III: VR 0:6 RR 0:1 gesamt 0:7
|
Summe Mixed |
Aktive III: VR 2:3 RR 3:0 gesamt 5:3
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2022 | Hetterich, Kerstin (1.2) | 0:2 | 7:21 | 8:21 | SV Bergtheim | 6:2 | ||||
10.12.2022 | Mittag, Lisa (1.1) | 0:2 | 5:21 | 4:21 | TG Schweinfurt | 4:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Klühspies, Susanne (3.1) |
Voeske, Sabine
(2.1)
Kotas, Michaela (2.3) |
0:2 | 13:21 | 9:21 | 5:3 | |||||
Hartmann, Günther (3.25) |
Kotas, Janis
(2.9)
Kotas, Michaela (2.3) |
0:2 | 21:23 | 9:21 | |||||||
22.10.2022 | Yi-Shiun Chen, Nini (3.4) |
Martin, Hannah
(2.3)
Ruck, Sabrina (2.4) |
1:2 | 16:21 | 21:18 | 19:21 | 7:1 | ||||
Hartmann, Günther (3.25) |
Bischoff, Fabian
(2.5)
Martin, Hannah (2.3) |
2:1 | 22:20 | 16:21 | 21:11 | ||||||
22.10.2022 | Yi-Shiun Chen, Nini (3.4) |
Dolokov, Vera
(2.1)
Rohden, Sarah (2.4) |
0:2 | 17:21 | 15:21 | 3:5 | |||||
Hartmann, Günther (3.25) |
Budiarta, Made
(2.8)
Rohden, Sarah (2.4) |
0:2 | 5:21 | 17:21 | |||||||
19.11.2022 | Yi-Shiun Chen, Nini (3.4) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 5:3 | |||||
Hartmann, Günther (3.25) |
Baake, Rüdiger
(2.2)
Sistovaris, Corinna (2.7) |
0:2 | 13:21 | 17:21 | |||||||
19.11.2022 | Yi-Shiun Chen, Nini (3.4) |
Hetterich, Kerstin
(1.2)
Göbel, Lena (1.1) |
0:2 | 20:22 | 7:21 | 6:2 | |||||
10.12.2022 | Yi-Shiun Chen, Nini (3.4) |
Mittag, Lisa
(1.1)
Tzschach, Utta (1.2) |
0:2 | 6:21 | 12:21 | 4:4 | |||||
10.12.2022 | Yi-Shiun Chen, Nini (3.4) |
Krines, Vera
(1.2)
Albert, Luisa (1.4) |
0:2 | 16:21 | 7:21 | 6:2 | |||||
Gernert, Holger (3.15) |
Kühl, Wolfgang
(1.5)
Albert, Luisa (1.4) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | |||||||
Bezirksklasse A (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
05.03.2023 | Müller, Konstantin (3.10) |
Langer, Stefan
(2.6)
Ruck, Sabrina (2.4) |
2:0 | 21:8 | 21:13 | 7:1 | |||||
19.03.2023 | Yi-Shiun Chen, Nini (3.5) |
Göbel, Lena
(1.1)
Hetterich, Kerstin (1.2) |
0:2 | 10:21 | 9:21 | 6:2 | |||||
Hartmann, Günther (3.26) |
Wild, Noah
(1.10)
Friederich, Monja (1.3) |
2:1 | 15:21 | 21:11 | 21:11 | ||||||
19.03.2023 | Gernert, Holger (3.16) |
Perseke, Norbert
(2.8)
Bachmeier, Jenny (2.4) |
2:1 | 21:16 | 15:21 | 21:14 | 6:2 |