Spielsaison 2022/23
DJK Ingolstadt
Krenzer, Corinna
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
DJK Ingolstadt
: Bezirks-Sportanlage Südwest Lindberghstraße 73, 85051 Ingolstadt |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 3.6
RR 3.6
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga - NordWest
Aktive III: Bezirksklasse A - Nord |
Summe Einzel |
Aktive : -
Aktive III: VR 1:3 RR 0:1 gesamt 1:4 |
Summe Doppel |
Aktive : RR 0:2 gesamt 0:2
Aktive III: VR 1:3 RR 1:0 gesamt 2:3 |
Summe Mixed |
Aktive : RR 0:2 gesamt 0:2
Aktive III: VR 0:1 RR 0:1 gesamt 0:2 |
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Brunke, Lisa (1.1) | 0:2 | 8:21 | 2:21 | BC Freising 1969 | 1:7 | ||||
24.09.2022 | Stolper, Kirsten (3.1) | 0:2 | 11:21 | 9:21 | 1.BC 1954 München III | 2:6 | ||||
22.10.2022 | Petusdottir, Erla (1.3) | 0:2 | 12:21 | 7:21 | SG HVB Prinzen | 1:7 | ||||
19.11.2022 | Engeler, Cornelia (1.2) | 2:0 | 21:16 | 21:11 | Kirchheimer SC | 5:3 | ||||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
12.02.2023 | Engeler, Cornelia (1.2) | 1:2 | 8:21 | 21:13 | 13:21 | Kirchheimer SC | 4:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga - NordWest (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.02.2023 | Aurbach, Verena (2.2) |
Walter, Birgit
(4.1)
Aigriner, Daniela (4.2) |
0:2 | 15:21 | 9:21 | 1:7 | |||||
Maity, Soumil (1.2) |
Steger, Stefan
(3.4)
Aigriner, Daniela (4.2) |
0:2 | 16:21 | 13:21 | |||||||
11.02.2023 | Aurbach, Verena (2.2) |
Speer, Julia
(2.1)
Bauer, Julia (2.3) |
1:2 | 14:21 | 21:16 | 16:21 | 3:5 | ||||
Steil, Tobias (3.8) |
Knadler, Franz
(2.2)
Bauer, Julia (2.3) |
1:2 | 16:21 | 21:17 | 13:21 | ||||||
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.09.2022 | Rajan, Suhasini (3.7) |
Brunke, Lisa
(1.1)
Kaur, Gurmeet (1.2) |
0:2 | 8:21 | 12:21 | 1:7 | |||||
24.09.2022 | Rajan, Suhasini (3.7) |
Stolper, Kirsten
(3.1)
Yang, Ping (Stella) (3.2) |
1:2 | 9:21 | 21:19 | 29:30 | 2:6 | ||||
22.10.2022 | Rajan, Suhasini (3.7) |
Kick, Anna
(2.5)
Maier, Jana (2.9) |
2:1 | 21:12 | 20:22 | 21:19 | 3:5 | ||||
Steil, Tobias (3.6) |
Mitterreiter, Marc
(2.3)
Maier, Jana (2.9) |
1:2 | 21:16 | 15:21 | 15:21 | ||||||
22.10.2022 | Rajan, Suhasini (3.7) |
Ecker, Monika
(1.2)
Petusdottir, Erla (1.3) |
1:2 | 21:19 | 15:21 | 17:21 | 1:7 | ||||
19.11.2022 | Rajan, Suhasini (3.7) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 5:3 | |||||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
12.02.2023 | Naffin, Jule (3.5) |
Nikolaeva, Natalia
(1.1)
Bui, Tuong Vy (2.3) |
2:0 | 21:17 | 21:8 | 3:5 | |||||
Steil, Tobias (3.8) |
Deinzer, Florian
(1.4)
Nikolaeva, Natalia (1.1) |
0:2 | 15:21 | 9:21 | |||||||
12.02.2023 | Naffin, Jule (3.5) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 4:4 |