Spielsaison 2022/23
TV 1861 Hersbruck
Birkmann, Benjamin
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV 1861 Hersbruck
: TV Hersbruck Turnhalle Mühlstr. 17, 91217 Hersbruck |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.4
RR 1.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - Nord
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:2 RR 0:2 gesamt 0:4
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:4 RR 3:2 gesamt 5:6
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 2:2 RR 2:1 gesamt 4:3
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.10.2022 | Hosen, Sazzad (2.15) | 0:2 | 16:21 | 20:22 | ASV Niederndorf II | 3:5 | ||||
23.10.2022 | Ströbel, Christian (1.3) | 1:2 | 13:21 | 21:19 | 10:21 | SC Uttenreuth | 0:8 | |||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Anonym (3.2) | 0:2 | 17:21 | 13:21 | TSV Lauf II | 0:8 | ||||
11.02.2023 | Otto, Jonas (2.8) | 0:2 | 9:21 | 14:21 | ASV Niederndorf II | 1:7 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Maas, Fabian (1.6) |
Sperr, Bernd
(3.3)
Ferch, Patrik (3.7) |
2:1 | 18:21 | 21:14 | 22:20 | 4:4 | ||||
Andresen, Sophie (1.2) |
Herttrich, Thomas
(2.5)
Herttrich, Ursula (2.2) |
0:2 | 14:21 | 12:21 | |||||||
09.10.2022 | Hönig, Sascha (1.3) |
Otto, Jonas
(2.8)
Hosen, Sazzad (2.15) |
0:2 | 12:21 | 13:21 | 3:5 | |||||
23.10.2022 | Roders, Gordon (1.5) |
Kugler, Manuel
(1.1)
Gill, Jagraj Singh (1.2) |
0:2 | 19:21 | 14:21 | 0:8 | |||||
19.11.2022 | Schreiber, Daniel (1.9) |
Lorenz, Andrè
(5.7)
Gu, Yunjun (5.8) |
0:2 | 14:21 | 10:21 | 5:2 | |||||
Böhm, Elke (1.1) |
Gu, Yunjun
(5.8)
Fang, Fang (5.8) |
0:2 | 19:21 | 19:21 | |||||||
20.11.2022 | Schreiber, Daniel (1.9) |
Urfei, Jan
(4.6)
Kullick, Tim (4.7) |
0:2 | 12:21 | 13:21 | 1:7 | |||||
Böhm, Elke (1.1) |
Lim, Samuel
(4.5)
Zecha, Simone (4.3) |
2:1 | 21:16 | 19:21 | 21:18 | ||||||
11.12.2022 | Eckstein, Tobias (1.2) |
Hartmann, Hannes
(1.10)
Fabig, Simon (1.13) |
2:1 | 17:21 | 27:25 | 26:24 | 6:2 | ||||
Woodroffe, Tanja (1.8) |
Fabig, Simon
(1.13)
Funke, Baucis (1.7) |
2:0 | 21:12 | 21:11 | |||||||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Hönig, Sascha (1.3) |
Herttrich, Thomas
(2.4)
Fricke, Friedhelm (3.1) |
0:2 | 9:21 | 17:21 | 0:8 | |||||
11.02.2023 | Maas, Fabian (1.6) |
Otto, Jonas
(2.8)
Hosen, Sazzad (2.10) |
0:2 | 8:21 | 16:21 | 1:7 | |||||
12.02.2023 | Maas, Fabian (1.6) |
Kugler, Manuel
(1.2)
Wagner, Felix (2.16) |
2:0 | 21:19 | 21:14 | 4:4 | |||||
Böhm, Elke (1.1) |
Wagner, Felix
(2.16)
Brendel, Andrea (1.2) |
2:0 | 21:12 | 21:6 | |||||||
01.04.2023 | Maas, Fabian (1.6) |
Friedrich, Robert
(4.8)
Mahajan, Shubham (4.22) |
2:1 | 19:21 | 21:9 | 21:13 | 7:1 | ||||
Woodroffe, Tanja (1.7) |
Jaklin, Reinhard
(4.1)
Pragst, Sabine (4.1) |
0:2 | 15:21 | 11:21 | |||||||
02.04.2023 | Maas, Fabian (1.6) |
Pirkl, Matthias
(1.2)
Ettl, Peter (1.4) |
2:0 | 21:7 | 21:0 | 7:1 | |||||
Woodroffe, Tanja (1.7) |
Pirkl, Matthias
(1.2)
Huber, Claudia (1.6) |
2:0 | 21:0 | 21:0 |