Spielsaison 2023/24
TG Würzburg-Heidingsfeld
Abdurazakov, Sultonbek
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TG Würzburg-Heidingsfeld
: Turngemeinde Würzburg-Heidingsfeld von 1861 e.V. Wiesenweg 2, 97084 Würzburg |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.2
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 4:0 RR 5:0 gesamt 9:0
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 3:1 RR 2:3 gesamt 5:4
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2023 | Klühspies, Franz (4.4) | 2:0 | 21:13 | 21:12 | TV Unterdürrbach IV | 7:1 | ||||
04.11.2023 | Wolf, Joel (3.2) | 2:0 | 21:6 | 21:11 | VSV Würzburg III | 8:0 | ||||
11.11.2023 | Kirchner, Stefan (1.1) | 2:0 | 21:6 | 21:3 | TSV Rottendorf | 8:0 | ||||
11.11.2023 | Jetschni, Kilian (2.6) | 2:0 | 21:13 | 21:7 | BC Bad Königshofen II | 5:3 | ||||
Bezirksklasse A (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Roth, Michael (2.3) | 2:0 | 21:14 | 21:14 | TV Ochsenfurt II | 7:1 | ||||
25.02.2024 | Klühspies, Franz (4.7) | 2:0 | 21:11 | 21:13 | TV Unterdürrbach IV | 6:2 | ||||
25.02.2024 | Preinesberger, Jonas (3.4) | 2:0 | 28:26 | 21:11 | VSV Würzburg III | 5:3 | ||||
16.03.2024 | Jetschni, Kilian (2.6) | 2:0 | 21:11 | 21:9 | BC Bad Königshofen II | 6:2 | ||||
16.03.2024 | Kirchner, Stefan (1.1) | 2:0 | 21:6 | 21:16 | TSV Rottendorf | 5:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2023 | Schmid, Valery (1.3) |
Müller, Konstantin
(4.3)
Klühspies, Franz (4.4) |
0:2 | 19:21 | 19:21 | 7:1 | |||||
04.11.2023 | Polidori, Felix (1.1) |
Wolf, Joel
(3.2)
Thielscher, Sebastian (3.6) |
2:0 | 21:7 | 21:7 | 8:0 | |||||
11.11.2023 | Polidori, Felix (1.1) |
Kirchner, Stefan
(1.1)
Fern, Sebastian (1.2) |
2:0 | 21:8 | 21:8 | 8:0 | |||||
11.11.2023 | Polidori, Felix (1.1) |
Jetschni, Kilian
(2.6)
Sun, Lin (2.7) |
2:0 | 21:4 | 21:8 | 5:3 | |||||
Bezirksklasse A (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Skachkov, Andrey (1.5) |
Hecht, Michael
(2.4)
Weigand, David (2.6) |
2:0 | 21:12 | 21:12 | 7:1 | |||||
25.02.2024 | Schmid, Valery (1.3) |
Klühspies, Franz
(4.7)
Gernert, Holger (4.15) |
1:2 | 21:16 | 18:21 | 13:21 | 6:2 | ||||
25.02.2024 | Skachkov, Andrey (1.5) |
Preinesberger, Jonas
(3.4)
Lim, Agus (3.6) |
0:2 | 13:21 | 13:21 | 5:3 | |||||
16.03.2024 | Lorey, Manfred (1.4) |
Matz, Tobias
(2.7)
Kang, Yifan (2.8) |
0:2 | 15:21 | 19:21 | 6:2 | |||||
16.03.2024 | Polidori, Felix (1.2) |
Fern, Sebastian
(1.2)
Biewald, Michael (1.4) |
2:0 | 21:10 | 21:8 | 5:3 |