Spielsaison 2022/23
TSV Diedorf
Dittrich, Heike
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV Diedorf
: Schmuttertalhalle Pestalozzistraße, 86420 Diedorf |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 7.6
RR 7.6
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive V: Bezirksliga Nord
|
Summe Einzel |
Aktive V: RR 1:0 gesamt 1:0
|
Summe Doppel |
Aktive V: VR 1:4 RR 1:4 gesamt 2:8
|
Summe Mixed |
Aktive V: VR 3:2 RR 2:1 gesamt 5:3
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.03.2023 | Lork, Rebecca (5.4) | 2:1 | 14:21 | 21:12 | 21:16 | TV Augsburg 1847 IV | 5:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2022 | Schalk, Lena Sofia (7.5) |
Schaab, Nicole
(6.2)
Hochbauer, Monica (7.1) |
0:2 | 8:21 | 11:21 | 3:5 | |||||
Länger, Michael (7.8) |
Meinzer, Lukas
(5.3)
Hochbauer, Monica (7.1) |
0:2 | 14:21 | 18:21 | |||||||
23.10.2022 | Mader, Hannelore (7.2) |
Augustin, Ina
(1.1)
Kessner, Lisa (1.2) |
0:2 | 15:21 | 15:21 | 4:4 | |||||
Länger, Michael (7.8) |
Lobina, Sandro
(1.4)
Kessner, Lisa (1.2) |
0:2 | 14:21 | 20:22 | |||||||
23.10.2022 | Mader, Hannelore (7.2) |
Cuber, Michaela
(2.1)
Kiesewetter, Pia (2.2) |
0:2 | 14:21 | 11:21 | 4:4 | |||||
Länger, Michael (7.8) |
Nebel, Robert
(3.1)
Cuber, Michaela (2.1) |
2:0 | 21:18 | 21:16 | |||||||
10.12.2022 | Mader, Hannelore (7.2) |
Pfarrkircher, Sonja
(4.5)
Kirschner, Miriam (4.6) |
1:2 | 21:16 | 16:21 | 17:21 | 6:2 | ||||
Länger, Michael (7.8) |
Kapfer, Martin
(4.18)
Pfarrkircher, Sonja (4.5) |
2:0 | 21:16 | 21:15 | |||||||
10.12.2022 | Mader, Hannelore (7.2) |
Schneider, Christina
(2.1)
Strauß, Anna-Lena (2.2) |
2:0 | 29:27 | 21:16 | 6:2 | |||||
Länger, Michael (7.8) |
Cofalla, Adalbert
(2.6)
Schneider, Christina (2.1) |
2:0 | 21:13 | 21:9 | |||||||
Bezirksliga Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.01.2023 | Mader, Hannelore (7.2) |
Schwarzenberger, Christina
(6.1)
Hochbauer, Monica (7.1) |
0:2 | 10:21 | 11:21 | 3:5 | |||||
Länger, Michael (7.9) |
Meinzer, Lukas
(5.3)
Hochbauer, Monica (7.1) |
1:2 | 21:18 | 12:21 | 16:21 | ||||||
18.03.2023 | Mader, Hannelore (7.2) |
Weidmann, Christine
(4.2)
Wunderwald, Fabia (5.1) |
1:2 | 24:22 | 19:21 | 13:21 | 3:5 | ||||
Länger, Michael (7.9) |
Urmersbach, David
(3.3)
Wunderwald, Fabia (5.1) |
0:2 | 13:21 | 14:21 | |||||||
18.03.2023 | Mader, Hannelore (7.2) |
Marek, Sabrina
(5.2)
Lork, Rebecca (5.4) |
0:2 | 14:21 | 10:21 | 5:3 | |||||
01.04.2023 | Schalk, Lena Sofia (7.5) |
Schneider, Christina
(2.1)
Strauß, Anna-Lena (2.2) |
2:1 | 15:21 | 21:19 | 21:16 | 8:0 | ||||
Länger, Michael (7.9) |
Strauß, Markus
(2.1)
Schneider, Christina (2.1) |
2:1 | 21:15 | 14:21 | 21:15 | ||||||
01.04.2023 | Schalk, Lena Sofia (7.5) |
Pfarrkircher, Sonja
(4.5)
Kirschner, Miriam (4.6) |
0:2 | 14:21 | 18:21 | 6:2 | |||||
Länger, Michael (7.9) |
Güttinger, Thomas
(4.14)
Pfarrkircher, Sonja (4.5) |
2:1 | 21:12 | 18:21 | 21:8 |