Spielsaison 2023/24
TSV Diedorf
Dr. Szönyi, András
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV Diedorf
: Schmuttertalhalle Pestalozzistraße, 86420 Diedorf |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 7.8
RR 7.9
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive IV: Bezirksliga Nord
Aktive V: Bezirksliga Nord Aktive VI: Bezirksliga Süd |
Summe Einzel |
Aktive IV: VR 1:1 RR 1:1 gesamt 2:2
Aktive V: VR 2:3 gesamt 2:3 Aktive VI: VR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Doppel |
Aktive IV: VR 1:1 RR 1:1 gesamt 2:2
Aktive V: VR 3:1 gesamt 3:1 Aktive VI: VR 0:1 gesamt 0:1 |
Summe Mixed |
Aktive IV: -
Aktive V: - Aktive VI: - |
Einzel-Spiele
Bezirksliga Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2023 | Naumann, Milan (5.2) | 1:2 | 11:21 | 21:16 | 14:21 | TV Augsburg 1847 III | 6:2 | |||
08.10.2023 | Albrecht, Martin (1.6) | 2:0 | 21:17 | 21:19 | TBS-Sharks Augsburg | 5:3 | ||||
Bezirksliga Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
25.02.2024 | Kirschke, Günther (1.10) | 2:0 | 21:17 | 21:10 | TBS-Sharks Augsburg | 6:2 | ||||
25.02.2024 | Naumann, Milan (4.4) | 0:2 | 19:21 | 14:21 | TV Augsburg 1847 III | 4:4 | ||||
Bezirksliga Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
24.09.2023 | Kovàcs, Levente (6.4) | 0:2 | 19:21 | 20:22 | SG Diedorf / Haunstetten IV | 2:6 | ||||
12.11.2023 | Gutmann, Peter (2.3) | 2:0 | 21:15 | 21:7 | TSV Nördlingen II | 7:1 | ||||
12.11.2023 | Rott, Alexander (4.12) | 2:1 | 21:17 | 10:21 | 21:17 | TV Dillingen IV | 4:4 | |||
09.12.2023 | Mayr, Philipp (2.4) | 1:2 | 21:9 | 18:21 | 22:24 | TSV 1909 Gersthofen II | 3:5 | |||
09.12.2023 | Böld, Robert (2.2) | 0:2 | 20:22 | 10:21 | VfL Günzburg | 3:5 | ||||
Bezirksliga Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
23.09.2023 | Ramesh, Anoop (2.1) | 2:1 | 16:21 | 21:16 | 21:17 | SG Pfuhl / Ludwigsfeld | 4:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2023 | Kovàcs, Levente (6.4) |
Hölz, Florian
(5.1)
Naumann, Milan (5.2) |
2:1 | 16:21 | 21:12 | 21:9 | 6:2 | ||||
08.10.2023 | Kovàcs, Levente (6.4) |
Merk, Christof Martin
(1.3)
Prömm, Rainer (1.5) |
0:2 | 22:24 | 14:21 | 5:3 | |||||
Bezirksliga Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
25.02.2024 | Kovàcs, Levente (7.1) |
Fritzer, Volker
(1.4)
Prömm, Rainer (1.5) |
2:0 | 21:15 | 21:16 | 6:2 | |||||
25.02.2024 | Kovàcs, Levente (7.1) |
Großhauser, Thomas
(4.2)
Schrefeld-Bischoff, Gunnar (4.3) |
1:2 | 11:21 | 21:19 | 11:21 | 4:4 | ||||
Bezirksliga Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.09.2023 | Länger, Michael (7.11) |
Kovàcs, Levente
(6.4)
Czerny, Gregor (7.5) |
2:0 | 21:17 | 21:14 | 2:6 | |||||
12.11.2023 | Endraß, Simon (7.10) |
Gutmann, Peter
(2.3)
Strauß, Harald (2.5) |
2:1 | 21:18 | 21:23 | 21:9 | 7:1 | ||||
12.11.2023 | Endraß, Simon (7.10) |
Rott, Alexander
(4.12)
Güttinger, Thomas (4.13) |
2:1 | 17:21 | 21:11 | 21:19 | 4:4 | ||||
09.12.2023 | Czerny, Gregor (7.5) |
Unterreiner, Christian
(2.3)
Sturm, Anton (2.2) |
0:2 | 18:21 | 17:21 | 3:5 | |||||
Bezirksliga Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
23.09.2023 | Sykora, Ludwig (7.9) |
Ramesh, Anoop
(2.1)
Weber, Michael (3.6) |
0:2 | 20:22 | 28:30 | 4:4 |