Spielsaison 2022/23
SV Bergtheim
Roth, Jonas
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SV Bergtheim
: Willi-Sauer-Halle Oberpleichfelder Str. 10, 97241 Bergtheim |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 3:4 RR 2:5 gesamt 5:9
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:5 RR 0:7 gesamt 0:12
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2022 | Lang, Thomas (2.3) | 1:2 | 16:21 | 23:21 | 20:22 | SC Bad Kissingen II | 0:8 | |||
23.10.2022 | Krapf, Andreas (1.1) | 0:2 | 17:21 | 19:21 | TV Sand | 1:7 | ||||
23.10.2022 | Beer, Holger (1.1) | 2:0 | 21:19 | 21:6 | TG Schweinfurt | 2:6 | ||||
19.11.2022 | Fuchs, Burkhard (2.3) | 2:0 | 21:12 | 21:12 | SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II | 4:4 | ||||
19.11.2022 | Klühspies, Franz (3.4) | 0:2 | 14:21 | 9:21 | TV 1862 Unterdürrbach III | 2:6 | ||||
10.12.2022 | Fehlbaum, Florian (2.4) | 0:2 | 13:21 | 9:21 | SG Iphofen/ Wiesentheid II | 3:5 | ||||
10.12.2022 | Hryniewiecki, Mateusz (2.5) | 2:0 | 21:19 | 21:18 | VSV Würzburg 1952 II | 2:6 | ||||
Bezirksklasse A (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
15.01.2023 | Zimmermann, Samuel (2.7) | 1:2 | 15:21 | 21:15 | 16:21 | SC Bad Kissingen II | 3:5 | |||
18.02.2023 | Drumm, Andreas (1.2) | 2:1 | 21:10 | 8:21 | 22:20 | TV Sand | 2:6 | |||
18.02.2023 | Aviinaash, Ravikumar (1.1) | 0:2 | 0:21 | 7:21 | TG Schweinfurt | 0:8 | ||||
19.03.2023 | Müller, Konstantin (3.10) | 0:2 | 12:21 | 10:21 | TV 1862 Unterdürrbach III | 2:6 | ||||
19.03.2023 | Kiesel, Ralf (2.4) | 1:2 | 10:21 | 21:15 | 18:21 | SG Kirchheim/Kleinrinderfeld II | 2:6 | |||
24.03.2023 | Schmidt, Alexander (2.4) | 0:2 | 15:21 | 8:21 | VSV Würzburg 1952 II | 1:7 | ||||
02.04.2023 | Langer, Stefan (2.6) | 2:0 | 21:12 | 21:16 | SG Iphofen/ Wiesentheid II | 5:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2022 | Friederich, Jochen (1.8) |
Baake, Rüdiger
(2.2)
Lang, Thomas (2.3) |
0:2 | 13:21 | 14:21 | 0:8 | |||||
23.10.2022 | Roth, Dominik (1.4) |
Krapf, Andreas
(1.1)
Eckardt, Marius (1.4) |
0:2 | 9:21 | 13:21 | 1:7 | |||||
19.11.2022 | Roth, Dominik (1.4) |
Fuchs, Burkhard
(2.3)
Wild, Helmut (2.5) |
0:2 | 13:21 | 18:21 | 4:4 | |||||
10.12.2022 | Friederich, Jochen (1.8) |
Fehlbaum, Florian
(2.4)
Bischoff, Fabian (2.5) |
0:2 | 7:21 | 16:21 | 3:5 | |||||
10.12.2022 | Friederich, Jochen (1.8) |
Bördlein, Benjamin
(2.6)
Ullmann, Heiner (2.7) |
0:2 | 11:21 | 9:21 | 2:6 | |||||
Bezirksklasse A (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
15.01.2023 | Roth, Dominik (1.4) |
Baake, Rüdiger
(2.2)
Zimmermann, Samuel (2.7) |
0:2 | 20:22 | 13:21 | 3:5 | |||||
18.02.2023 | Lorey, Klaus (1.3) |
Baunacher, Michael
(1.5)
Stöcker, Carsten (1.6) |
0:2 | 18:21 | 15:21 | 2:6 | |||||
18.02.2023 | Friederich, Jochen (1.8) |
Aviinaash, Ravikumar
(1.1)
Bläsius, Udo (1.5) |
0:2 | 11:21 | 3:21 | 0:8 | |||||
19.03.2023 | Friederich, Jochen (1.8) |
Müller, Konstantin
(3.10)
Gavrilov, Viktor (3.12) |
0:2 | 9:21 | 14:21 | 2:6 | |||||
19.03.2023 | Friederich, Jochen (1.8) |
Kiesel, Ralf
(2.4)
Zipprich, Sven (2.8) |
1:2 | 21:19 | 12:21 | 13:21 | 2:6 | ||||
24.03.2023 | Braun, Andreas (1.5) |
Tombült, Wilm
(2.1)
Ullmann, Heiner (2.8) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | 1:7 | |||||
02.04.2023 | Schroll, Fabio (1.12) |
Bischoff, Fabian
(2.5)
Watermann, Alexander (2.7) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | 5:3 |