Spielsaison 2022/23
TV Augsburg 1847
Hölz, Florian
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Augsburg 1847
: TV Augsburg 1847 Gabelsberger Str. 64, 86199 Augsburg |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 5.2
RR 5.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: Bezirksliga Nord
Aktive IV: Bezirksliga Nord |
Summe Einzel |
Aktive III: VR 0:2 RR 1:3 gesamt 1:5
Aktive IV: VR 0:3 RR 0:1 gesamt 0:4 |
Summe Doppel |
Aktive III: VR 0:2 RR 0:4 gesamt 0:6
Aktive IV: VR 0:3 RR 0:1 gesamt 0:4 |
Summe Mixed |
Aktive III: -
Aktive IV: - |
Einzel-Spiele
Bezirksliga Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2022 | Lang, Marcel (3.4) | 0:2 | 8:21 | 16:21 | TSV 1909 Gersthofen II | 3:5 | ||||
10.12.2022 | Wolfert, Johannes (1.3) | 0:2 | 8:21 | 13:21 | TSV 1909 Gersthofen | 0:8 | ||||
Bezirksliga Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2023 | Reiser, Jonathan (4.20) | 0:2 | 13:21 | 18:21 | TV Dillingen IV | 3:5 | ||||
11.02.2023 | Gutmann, Peter (2.4) | 2:1 | 13:21 | 21:19 | 21:16 | TSV 1861 Nördlingen II | 4:4 | |||
01.04.2023 | Nebel, Florian (1.4) | 0:2 | 13:21 | 19:21 | TSV 1909 Gersthofen | 1:7 | ||||
01.04.2023 | Mayr, Philipp (3.2) | 1:2 | 21:12 | 10:21 | 15:21 | TSV 1909 Gersthofen II | 3:5 | |||
Bezirksliga Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
25.09.2022 | Großhauser, Thomas (4.1) | 0:2 | 13:21 | 14:21 | TV Augsburg 1847 III | 3:5 | ||||
20.11.2022 | Hörmann, Max-Josef (7.4) | 0:2 | 8:21 | 5:21 | SG Diedorf / Haunstetten V | 2:6 | ||||
20.11.2022 | Kovàcs, Levente (6.3) | 0:2 | 11:21 | 12:21 | SG Diedorf / Haunstetten IV | 0:8 | ||||
Bezirksliga Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Großhauser, Thomas (4.1) | 0:2 | 14:21 | 18:21 | TV Augsburg 1847 III | 1:7 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2022 | Rinscheid, Andreas (4.3) |
Mayr, Philipp
(3.2)
Lang, Marcel (3.4) |
1:2 | 17:21 | 21:19 | 19:21 | 3:5 | ||||
10.12.2022 | Lather, Joshua (5.4) |
Wolfert, Johannes
(1.3)
Lobina, Sandro (1.4) |
1:2 | 24:22 | 10:21 | 12:21 | 0:8 | ||||
Bezirksliga Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2023 | Massalitin, Alexander (4.3) |
Rott, Alexander
(4.13)
Güttinger, Thomas (4.14) |
0:2 | 18:21 | 19:21 | 3:5 | |||||
11.02.2023 | Massalitin, Alexander (4.3) |
Wiedemann, Heiko
(2.3)
Gutmann, Peter (2.4) |
1:2 | 12:21 | 22:20 | 13:21 | 4:4 | ||||
01.04.2023 | Pitz, Leonhard Jonas (4.4) |
Wolfert, Johannes
(1.2)
Lobina, Sandro (1.3) |
0:2 | 14:21 | 19:21 | 1:7 | |||||
01.04.2023 | Pitz, Leonhard Jonas (4.4) |
Lang, Marcel
(2.4)
Mayr, Philipp (3.2) |
0:2 | 9:21 | 16:21 | 3:5 | |||||
Bezirksliga Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
25.09.2022 | Massalitin, Alexander (4.4) |
Großhauser, Thomas
(4.1)
Schrefeld-Bischoff, Gunnar (4.2) |
0:2 | 15:21 | 8:21 | 3:5 | |||||
20.11.2022 | Schrefeld-Bischoff, Gunnar (4.2) |
Hörmann, Max-Josef
(7.4)
Dittrich, Thomas (7.5) |
0:2 | 11:21 | 8:21 | 2:6 | |||||
20.11.2022 | Schrefeld-Bischoff, Gunnar (4.2) |
Kovàcs, Levente
(6.3)
Döschl, Fabian (6.4) |
0:2 | 15:21 | 17:21 | 0:8 | |||||
Bezirksliga Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Massalitin, Alexander (4.3) |
Urmersbach, David
(3.3)
Rinscheid, Andreas (3.4) |
0:2 | 15:21 | 15:21 | 1:7 |