Spielsaison 2022/23
TSV 1892 Vellmar
Koschnick, Matheo
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV 1892 Vellmar
: Sporthalle Brüder-Grimm-Straße Brüder-Grimm-Straße 14, 34246 Vellmar |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 1.4
RR 1.6
Jugend Mini U19: VR 1.13 RR 1.13 Schüler männlich: VR - RR 1.1 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend Leistungsklasse
Jugend Mini : Jugend Mini U19 |
Summe Einzel |
Jugend : RR 1:0 gesamt 1:0
Jugend Mini : VR 1:1 RR 1:0 gesamt 2:1 |
Summe Doppel |
Jugend : RR 1:0 gesamt 1:0
Jugend Mini : - |
Summe Mixed |
Jugend : -
Jugend Mini : VR 1:0 RR 0:3 gesamt 1:3 |
Einzel-Spiele
Jugend Leistungsklasse (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.03.2023 | Fresen, Mario Garcia (98.13) | 2:0 | 21:12 | 21:9 | TSV Korbach | 6:2 | ||||
Jugend Mini U19 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
26.11.2022 | Caspar, Mia Sophie (98.10) | 2:0 | 21:11 | 21:10 | TSV Korbach | 3:3 | ||||
26.11.2022 | Sauer, Moritz (1.4) | 0:2 | 8:21 | 13:21 | PSV BG Fulda | 3:3 | ||||
Jugend Mini U19 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
28.01.2023 | Träger, Mara (1.5) | 2:0 | 21:12 | 21:10 | TSG Sandershausen | 4:2 |
Doppel-Spiele
Jugend Leistungsklasse (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.03.2023 | Eluvathingal, Immanuel Sindo (1.4) |
Rinne, Maris
(98.4)
Fresen, Mario Garcia (98.13) |
2:0 | 21:8 | 21:7 | 6:2 | |||||
Jugend Mini U19 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
26.11.2022 | Olea Catalán, Luca Antonio (1.12) |
Fischer, Lia
(98.5)
Brandenburg, Annabel (98.6) |
2:0 | 21:10 | 21:7 | 3:3 | |||||
Jugend Mini U19 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
28.01.2023 | Ruge, Henry (1.14) |
Dastig, Julian
(98.4)
Tegethoff, Henri (98.5) |
0:2 | 6:21 | 14:21 | 3:3 | |||||
28.01.2023 | Ruge, Henry (1.14) |
Orf, Malte
(1.4)
Janknecht, Karlotta (1.5) |
0:2 | 7:21 | 6:21 | 4:2 | |||||
28.01.2023 | Ruge, Henry (1.14) |
Maschke, Tjan
(1.1)
Stange, Jan Jörg (1.7) |
0:2 | 12:21 | 10:21 | 4:2 |