Spielsaison 2022/23
TV 1904 Bermbach
Papst, Marie Christin
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV 1904 Bermbach
: TV-Halle Bermbach Idsteiner Weg, 65529 Waldems : Autalhalle Niedernhausen Idsteiner Straße 59, 65527 Niedernhausen |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga B WI
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 3:0 RR 2:1 gesamt 5:1
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 3:1 RR 2:1 gesamt 5:2
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga B WI (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | Exner, Sophie Kristin (3.3) | 2:1 | 21:12 | 19:21 | 21:9 | TV Wehen III | 4:4 | |||
25.09.2022 | 2:0 | 21:0 | 21:0 | BC Biebrich | 5:3 | |||||
15.10.2022 | Wecke, Stephanie (4.2) | 2:0 | 21:11 | 21:16 | SG Flörsheim/Rüsselsheim IV | 7:1 | ||||
06.11.2022 | Diemert, Sarah (3.2) | 2:0 | 21:0 | 21:0 | GW Wiesbaden III | 6:2 | ||||
Bezirksliga B WI (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
12.02.2023 | Wecke, Stephanie (4.1) | 2:0 | 21:14 | 21:7 | SG Flörsheim/Rüsselsheim IV | 7:1 | ||||
12.03.2023 | Ulrich, Laura (3.1) | 0:2 | 21:23 | 16:21 | GW Wiesbaden III | 5:3 | ||||
26.03.2023 | Lassen, Svenja (1.1) | 2:0 | 21:18 | 21:14 | TuS Dotzheim | 6:2 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga B WI (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | Willems, Dagmar (98.2) |
Knauff, Julia
(3.1)
Rathke, Christina (3.2) |
2:0 | 21:13 | 21:16 | 4:4 | |||||
25.09.2022 | Foltin, Isabella (1.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 5:3 | |||||
15.10.2022 | Börner, Sabine (98.1) |
Wecke, Stephanie
(4.2)
Höfgen, Nathalie (98.5) |
2:0 | 21:15 | 21:17 | 7:1 | |||||
16.10.2022 | Foltin, Isabella (1.1) |
Roth, Mette
(3.2)
Schmidt, Luise (4.1) |
2:0 | 21:13 | 21:10 | 5:3 | |||||
06.11.2022 | Börner, Sabine (98.1) |
Diemert, Sarah
(3.2)
Hensel, Monika (3.3) |
1:2 | 25:23 | 11:21 | 8:21 | 6:2 | ||||
Bezirksliga B WI (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
12.02.2023 | Börner, Sabine (98.1) |
Wecke, Stephanie
(4.1)
Helgert, Silvia Jackie (4.2) |
2:0 | 21:18 | 21:16 | 7:1 | |||||
12.03.2023 | Börner, Sabine (98.1) |
Ulrich, Laura
(3.1)
Hensel, Monika (3.3) |
0:2 | 16:21 | 18:21 | 5:3 | |||||
26.03.2023 | Börner, Sabine (98.1) |
Lassen, Svenja
(1.1)
Frech, Katja (1.2) |
2:1 | 11:21 | 21:9 | 21:12 | 6:2 |