Spielsaison 2022/23
1. Wiesbadener BC
Knauf, Alina Lauren
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
1. Wiesbadener BC
: Sporthalle Martin-Niemöller Schule Bierstadter Straße / Moltkering, 65189 Wiesbaden : Sporthalle Helene-Lange-Schule Gertrud-Bäumer-Straße 67-72, 65189 Wiesbaden : Sporthalle Dilthey-/Leibniz Schule Philipp-Holl-Straße 2, 65195 Wiesbaden |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 98.14
RR 98.14
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive IV: Bezirksliga C WI
|
Summe Einzel |
Aktive IV: VR 1:0 RR 0:2 gesamt 1:2
|
Summe Doppel |
Aktive IV: VR 0:4 RR 0:2 gesamt 0:6
|
Summe Mixed |
Aktive IV: VR 0:3 RR 0:1 gesamt 0:4
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga C WI (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2022 | Balakhonova, Desnna Yaching (1.4) | 2:1 | 21:18 | 19:21 | 24:22 | Spvgg 07 Hochheim | 5:3 | |||
Bezirksliga C WI (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
28.01.2023 | Stalmach, Katharina (1.4) | 0:2 | 12:21 | 9:21 | TSV Bleidenstadt | 2:6 | ||||
25.03.2023 | Jung, Astrid (98.2) | 0:2 | 10:21 | 6:21 | SG Eltville/Hallgarten III | 1:7 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga C WI (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | Hofmann, Nadine (98.3) |
Blatt, Annika
(98.1)
Arndt, Jessica (98.10) |
0:2 | 4:21 | 8:21 | 3:5 | |||||
Thiery, Florian (98.14) |
Ronsdorf, Björn
(98.16)
Arndt, Jessica (98.10) |
0:2 | 6:21 | 11:21 | |||||||
16.10.2022 | Zehnbauer, Carina (4.2) |
Pinkel, Anna
(4.1)
Pinkel, Tanja (4.4) |
0:2 | 7:21 | 16:21 | 3:5 | |||||
Thiery, Florian (98.14) |
Munsch, Torsten
(4.11)
Pinkel, Tanja (4.4) |
0:2 | 18:21 | 9:21 | |||||||
12.11.2022 | Kussinger, Christina (98.7) |
Reimann, Ulrike
(1.1)
Balakhonova, Desnna Yaching (1.4) |
0:2 | 14:21 | 11:21 | 5:3 | |||||
20.11.2022 | Brodrecht, Tamara Norea (98.15) |
Lüthi, Janine
(3.2)
Jung, Astrid (98.2) |
0:2 | 13:21 | 4:21 | 1:7 | |||||
Thiery, Florian (98.14) |
Reiche, Joachim
(3.5)
Roy, Daniela (98.1) |
0:2 | 7:21 | 8:21 | |||||||
Bezirksliga C WI (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Thiery, Florian (98.14) |
Scheidt, Rene
(98.14)
Visconti, Selina (98.3) |
0:2 | 4:21 | 9:21 | 1:7 | |||||
28.01.2023 | Brodrecht, Tamara Norea (98.15) |
Vennhoff, Piyanun
(1.1)
Gerhard, Vanessa (1.3) |
0:2 | 11:21 | 1:21 | 2:6 | |||||
25.03.2023 | Kussinger, Christina (98.7) |
Lüthi, Janine
(3.3)
Roy, Daniela (98.1) |
0:2 | 6:21 | 5:21 | 1:7 |