Spielsaison 2023/24
BV Lampertheim 88
Volk, Marcus
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
BV Lampertheim 88
: Altrheinhalle Biedensandstraße, 68623 Lampertheim |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.1
RR 2.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksoberliga
Aktive II: Bezirksliga C |
Summe Einzel |
Aktive : -
Aktive II: VR 4:1 RR 3:2 gesamt 7:3 |
Summe Doppel |
Aktive : -
Aktive II: VR 3:1 RR 4:1 gesamt 7:2 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: - |
Einzel-Spiele
Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2023 | 2:0 | 21:0 | 21:0 | BV Darmstadt III | 4:4 | |||||
Bezirksliga C (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
16.09.2023 | Hu, Jun (4.1) | 2:0 | 21:17 | 21:7 | SG TV Seeheim-Jugenheim IV | 6:2 | ||||
23.09.2023 | Agne, Michael (2.5) | 2:0 | 21:13 | 21:9 | SG Reinheim/Zeilhard II | 8:0 | ||||
14.10.2023 | Flath, Linus (98.8) | 2:0 | 21:14 | 21:11 | TV Bensheim VIII | 8:0 | ||||
11.11.2023 | Eberle, Jan Philipp (98.1) | 2:0 | 21:15 | 21:7 | FSV Zotzenbach | 8:0 | ||||
18.11.2023 | Tillinger, Markus (3.4) | 0:2 | 17:21 | 11:21 | SG Dornheim III | 0:8 | ||||
Bezirksliga C (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Hu, Jun (4.1) | 2:0 | 21:14 | 21:17 | SG TV Seeheim-Jugenheim IV | 7:1 | ||||
27.01.2024 | Zaschel, Marlon (2.2) | 0:2 | 17:21 | 16:21 | SG Reinheim/Zeilhard II | 3:5 | ||||
10.02.2024 | Juliansyah, Ilham (98.4) | 2:0 | 21:7 | 21:9 | TV Bensheim VIII | 8:0 | ||||
09.03.2024 | Eberle, Jan Philipp (98.1) | 2:0 | 21:15 | 21:18 | FSV Zotzenbach | 6:2 | ||||
16.03.2024 | Tillinger, Markus (3.3) | 0:2 | 11:21 | 9:21 | SG Dornheim III | 4:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga C (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Nemalikanti, Prasad Babu (2.3) |
Hu, Jun
(4.1)
Ronald, Joseph (4.3) |
2:1 | 21:13 | 15:21 | 21:15 | 6:2 | ||||
23.09.2023 | Nemalikanti, Prasad Babu (2.3) |
Agne, Michael
(2.5)
Schmidt, Lasse (98.10) |
2:0 | 21:10 | 21:7 | 8:0 | |||||
14.10.2023 | Nemalikanti, Prasad Babu (2.3) |
Flath, Linus
(98.8)
Hartmann, Norman (98.16) |
2:1 | 21:13 | 18:21 | 21:14 | 8:0 | ||||
18.11.2023 | Megerlin, Ralf (98.1) |
Lutz, Maximilian
(3.3)
Liu, Wei-Kang (98.1) |
0:2 | 11:21 | 12:21 | 0:8 | |||||
Bezirksliga C (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Titzl, Etienne (98.4) |
Hu, Jun
(4.1)
Booy, Louis (4.2) |
2:1 | 21:17 | 22:24 | 21:15 | 7:1 | ||||
27.01.2024 | Nemalikanti, Prasad Babu (2.3) |
Zaschel, Marlon
(2.2)
Tottewitz, Stefan (2.1) |
0:2 | 17:21 | 9:21 | 3:5 | |||||
10.02.2024 | Megerlin, Ralf (98.1) |
Flath, Linus
(98.6)
Thum, Martin (98.5) |
2:0 | 21:17 | 21:6 | 8:0 | |||||
09.03.2024 | Nemalikanti, Prasad Babu (2.3) |
Pfeifer, Reinhold
(1.5)
Hüttig, Christian (98.2) |
2:0 | 21:10 | 21:10 | 6:2 | |||||
16.03.2024 | Nemalikanti, Prasad Babu (2.3) |
Grimm, David
(98.2)
Tillinger, Markus (3.3) |
2:1 | 21:19 | 19:21 | 21:16 | 4:4 |