Spielsaison 2022/23
TV Bensheim
Kolakaluri, Shanmit Chandra
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Bensheim
: AKG-Halle am Weiherhausstadion Dammstraße 119, 64625 Bensheim : Weststadthalle Berliner Ring 87, 64625 Bensheim : Anne-Frank-Halle Nibelungenstraße 14, 64625 Bensheim |
Vereinsrangliste |
Schüler männlich: VR -
RR 98.2
Schüler Mini U15: VR - RR 98.7 Schüler Mini U13: VR - RR 98.1 |
Mannschaftseinsätze |
Minis : Minis
Schüler : Schüler |
Summe Einzel |
Minis : RR 3:0 gesamt 3:0
Schüler : RR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Doppel |
Minis : -
Schüler : RR 1:1 gesamt 1:1 |
Summe Mixed |
Minis : RR 1:2 gesamt 1:2
Schüler : RR 0:1 gesamt 0:1 |
Einzel-Spiele
Schüler (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.03.2023 | Steffens, Jonathan Lars (98.6) | 2:0 | 21:11 | 21:17 | SG Weiterstadt | 6:2 | ||||
Minis (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Titz, Julian (1.2) | 2:1 | 19:21 | 21:19 | 21:0 | SG Weiterstadt | 2:4 | |||
29.01.2023 | Greinert, Thirumal (1.4) | 2:0 | 22:20 | 21:4 | TV 1888 Jugenheim | 3:3 | ||||
26.03.2023 | Müller, Noah (98.3) | 2:0 | 21:7 | 21:3 | BV Lampertheim 88 | 5:1 |
Doppel-Spiele
Schüler (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.03.2023 | Kilaru, Moksagna Ram (98.1) |
Siram, Anay
(98.2)
Chandan, Rutva (98.3) |
0:2 | 7:21 | 13:21 | 1:7 | |||||
Vadlamudi, Goutami (1.3) |
Greinert, Pranav
(1.4)
Avinash, Vanshika (1.1) |
0:2 | 19:21 | 5:21 | |||||||
19.03.2023 | Kilaru, Moksagna Ram (98.1) |
Ayeni, Adrian
(98.2)
Steffens, Jonathan Lars (98.6) |
2:0 | 21:14 | 21:19 | 6:2 | |||||
Minis (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Kilaru, Moksagna Ram (1.4) |
Syam, Muhammad Rizkiano Frazka
(1.1)
Titz, Julian (1.2) |
0:2 | 16:21 | 16:21 | 2:4 | |||||
29.01.2023 | Kilaru, Moksagna Ram (1.4) |
Siram, Anay
(1.1)
Chandan, Rutva (1.2) |
1:2 | 21:17 | 15:21 | 16:21 | 3:3 | ||||
26.02.2023 | Kilaru, Moksagna Ram (1.4) |
Ahmad, Mahid
(1.2)
Rothemund, Johanna (2.8) |
2:0 | 21:19 | 21:11 | 3:3 |