Spielsaison 2022/23
TV Bensheim
Harms, Yannick
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Bensheim
: AKG-Halle am Weiherhausstadion Dammstraße 119, 64625 Bensheim : Weststadthalle Berliner Ring 87, 64625 Bensheim : Anne-Frank-Halle Nibelungenstraße 14, 64625 Bensheim |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.7
RR 98.6
|
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugendklasse
|
Summe Einzel |
Jugend : VR 1:2 RR 3:0 gesamt 4:2
|
Summe Doppel |
Jugend : VR 2:1 RR 1:2 gesamt 3:3
|
Summe Mixed |
Jugend : RR 1:1 gesamt 1:1
|
Einzel-Spiele
Jugendklasse (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Jeyaseelan, Julian (1.3) | 0:2 | 19:21 | 17:21 | TV Dieburg/Groß-Zimmern | 3:5 | ||||
06.11.2022 | Grosso, Francesco (1.3) | 0:2 | 10:21 | 8:21 | SG Griesheim/Messel | 3:4 | ||||
20.11.2022 | Spoljar, Luka (1.9) | 2:0 | 21:6 | 21:3 | BV Darmstadt | 4:4 | ||||
Jugendklasse (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
10.03.2023 | Klaic, David (98.3) | 2:0 | 21:14 | 21:14 | SG Weiterstadt | 4:4 | ||||
12.03.2023 | Marquadt, Julien (98.2) | 2:0 | 21:16 | 21:16 | SG Reinheim /Zeilhard | 3:5 | ||||
26.03.2023 | Spoljar, Luka (1.9) | 2:0 | 21:10 | 21:14 | BV Darmstadt | 3:5 |
Doppel-Spiele
Jugendklasse (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Bachev, Kaloyan (98.10) |
Jeyaseelan, Julian
(1.3)
Malbrich, Jan (98.1) |
2:0 | 21:16 | 22:20 | 3:5 | |||||
06.11.2022 | Döhler, Benjamin (1.2) |
Grosso, Francesco
(1.3)
Kamdem, Soren (1.4) |
2:0 | 21:4 | 21:12 | 3:4 | |||||
20.11.2022 | Knöpfle, Lukas (98.12) |
Freund, Erik
(1.4)
Hofmann, Sven (1.5) |
0:2 | 12:21 | 12:21 | 4:4 | |||||
Jugendklasse (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | (99.988) |
Snay, Eric
(1.3)
Hammann, Danny (1.4) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | 0:8 | |||||
Hieke, Selma (98.8) |
Hammann, Danny
(1.4)
Ratakonda, Yagnya (1.2) |
0:2 | 12:21 | 23:25 | |||||||
29.01.2023 | Maier, Cassandra (98.7) |
Brandes, Rufus
(1.4)
Vieweg, Claire (1.2) |
2:0 | 21:11 | 21:19 | 4:4 | |||||
10.03.2023 | Winnemöller, Urs (98.4) |
Nguyen, Vu Manh Duc
(1.1)
Klaic, David (98.3) |
2:0 | 21:18 | 21:12 | 4:4 | |||||
12.03.2023 | Knöpfle, Lukas (1.3) |
Zaschel, Marlon
(1.1)
Schwiontek, Malte (1.3) |
0:2 | 5:21 | 14:21 | 3:5 | |||||
26.03.2023 | Winnemöller, Urs (98.4) |
Freund, Erik
(1.3)
Hofmann, Sven (1.4) |
0:2 | 16:21 | 10:21 | 3:5 |