Spielsaison 2022/23
BV Darmstadt
Barik, Aritrika
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BV Darmstadt
: Sporthalle im Bürgerpark Nord Alsfelder Straße 29, 64289 Darmstadt : Sporthalle Kasinostraße Kasinostraße 42, 64293 Darmstadt : Erich-Kästner-Schule Wickopweg 2, 64289 Darmstadt-Kranichstein |
Vereinsrangliste |
Jugend weiblich: VR 1.7
RR 1.8
Schüler Mini U15: VR 1.14 RR 1.16 Schüler Mini U13: VR 2.7 RR 2.6 |
Mannschaftseinsätze |
Minis : Minis
Minis II: Minis |
Summe Einzel |
Minis : VR 0:1 gesamt 0:1
Minis II: VR 2:2 RR 1:4 gesamt 3:6 |
Summe Doppel |
Minis : -
Minis II: - |
Summe Mixed |
Minis : VR 0:1 gesamt 0:1
Minis II: VR 0:1 RR 0:4 gesamt 0:5 |
Einzel-Spiele
Minis (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.10.2022 | Ayeni, Adrian (1.4) | 0:2 | 10:21 | 12:21 | SG Weiterstadt | 1:5 | ||||
Minis (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
24.09.2022 | Rodrigues da Silva, Mia (98.1) | 0:2 | 6:21 | 17:21 | BV Lampertheim 88 | 0:6 | ||||
25.09.2022 | Özsen, Damian (98.4) | 0:2 | 16:21 | 20:22 | SG Griesheim/Messel | 2:4 | ||||
11.11.2022 | Hauke, Nele (98.13) | 2:0 | 21:10 | 21:17 | JSG Bensheim/Eberstadt | 3:3 | ||||
20.11.2022 | Sathish, Thwisha (98.2) | 2:0 | 21:11 | 21:19 | TV 1888 Jugenheim II | 4:2 | ||||
Minis (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Spoljar, Bono (1.4) | 0:2 | 6:21 | 4:21 | BV Darmstadt | 0:6 | ||||
29.01.2023 | Neuthinger, Julius (98.2) | 0:2 | 12:21 | 4:21 | BV Lampertheim 88 | 0:6 | ||||
12.02.2023 | Fredrich, Hendrik (1.3) | 0:2 | 1:21 | 3:21 | SG Griesheim/Messel | 0:6 | ||||
26.02.2023 | Kevin Noah, Ayeni (98.3) | 2:0 | 26:24 | 21:14 | SG Weiterstadt | 1:5 | ||||
12.03.2023 | Kilaru, Moksagna Ram (1.4) | 0:2 | 11:21 | 4:21 | JSG Bensheim/Eberstadt | 1:5 |
Doppel-Spiele
Minis (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.10.2022 | Palaparthy, Shaurya Manish (2.5) |
Nguyen, Minh Quang Vu
(1.3)
Ayeni, Adrian (1.4) |
0:2 | 7:21 | 5:21 | 1:5 | |||||
Minis (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
25.09.2022 | Palaparthy, Shaurya Manish (2.5) |
Krüger, Maximilian
(1.6)
Özsen, Noah (98.1) |
0:2 | 20:22 | 15:21 | 2:4 | |||||
Minis (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Fjelsten, Alma (2.3) |
Ahmad, Mahid
(1.2)
Gräf, Torger (1.3) |
0:2 | 9:21 | 11:21 | 0:6 | |||||
29.01.2023 | (99.987) |
Neuthinger, Julius
(98.2)
Müller, Noah (98.3) |
0:2 | 12:21 | 6:21 | 0:6 | |||||
12.02.2023 | Lopes, Ben (2.7) |
Fredrich, Hendrik
(1.3)
Özsen, Noah (98.1) |
0:2 | 7:21 | 10:21 | 0:6 | |||||
26.02.2023 | Palaparthy, Shaurya Manish (2.5) |
Steffens, Jonathan Lars
(98.1)
Ayeni, Denise (98.2) |
0:2 | 20:22 | 10:21 | 1:5 | |||||
12.03.2023 | Palaparthy, Shaurya Manish (2.5) |
Hartmann, Sophie
(1.3)
Kilaru, Moksagna Ram (1.4) |
0:2 | 7:21 | 9:21 | 1:5 |