Spielsaison 2022/23
SG Weiterstadt
Klaic, David
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SG Weiterstadt
: Albrecht-Dürer-Halle Am Aulenberg, 64331 Weiterstadt : Dr. Horst-Schmidt-Halle Am Aulenberg, 64331 Weiterstadt |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.3
RR 98.3
Schüler männlich: VR 1.3 RR 1.3 Schüler Mini U15: VR 98.1 RR 98.1 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugendklasse
Schüler Mini II: Schüler-Mini |
Summe Einzel |
Jugend : VR 0:2 RR 0:2 gesamt 0:4
Schüler Mini II: VR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Doppel |
Jugend : VR 1:2 RR 0:2 gesamt 1:4
Schüler Mini II: - |
Summe Mixed |
Jugend : VR 0:1 gesamt 0:1
Schüler Mini II: - |
Einzel-Spiele
Jugendklasse (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Marquadt, Julien (98.2) | 1:2 | 21:14 | 14:21 | 8:21 | SG Reinheim /Zeilhard | 0:8 | |||
23.09.2022 | BV Darmstadt | 8:0 | ||||||||
04.10.2022 | Sachir, Tanzeel (98.3) | 0:2 | 9:21 | 18:21 | SG Griesheim/Messel | 4:4 | ||||
Jugendklasse (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Marquadt, Julien (98.2) | 0:2 | 13:21 | 16:21 | SG Reinheim /Zeilhard | 4:4 | ||||
10.03.2023 | Harms, Yannick (98.6) | 0:2 | 14:21 | 14:21 | JSG Bensheim/Eberstadt | 4:4 | ||||
Schüler-Mini (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
09.10.2022 | Müller, Tamara (98.12) | 2:0 | 21:9 | 21:5 | SG Dornheim | 6:0 |
Doppel-Spiele
Jugendklasse (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Nguyen, Vu Manh Duc (1.1) |
Zaschel, Marlon
(1.1)
Goldhahn, Tim (98.3) |
0:2 | 12:21 | 9:21 | 0:8 | |||||
23.09.2022 | Korlevic, Sandro (1.3) |
|
8:0 | ||||||||
04.10.2022 | Nguyen, Vu Manh Duc (1.1) |
Wolf, Vico Manfred
(1.2)
Sachir, Tanzeel (98.3) |
2:1 | 18:21 | 21:18 | 21:18 | 4:4 | ||||
09.10.2022 | Ayeni, Alexander (98.5) |
Dixit, Avaneesh
(1.1)
Knöpfle, Lukas (98.12) |
0:2 | 15:21 | 11:21 | 3:5 | |||||
Wang, Yuting (1.1) |
Chen, Jamie
(1.3)
Gueffroy, Anna (1.1) |
0:2 | 3:21 | 9:21 | |||||||
Jugendklasse (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Nguyen, Vu Manh Duc (1.1) |
Schwiontek, Malte
(1.3)
Schmidt, Lasse (98.4) |
1:2 | 24:22 | 17:21 | 19:21 | 4:4 | ||||
10.03.2023 | Nguyen, Vu Manh Duc (1.1) |
Winnemöller, Urs
(98.4)
Harms, Yannick (98.6) |
0:2 | 18:21 | 12:21 | 4:4 |