Spielsaison 2023/24
TV 1893 Seeheim
Kontohow, Borislav
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV 1893 Seeheim
: Sporthalle an der Düne (Halle 42) Sandstr., 64342 Seeheim-Jugenheim : Sporthalle 72 im Schuldorf Sandstr., 64342 Seeheim-Jugenheim |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.3
RR 3.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksliga A
Aktive III: Bezirksliga B |
Summe Einzel |
Aktive II: -
Aktive III: VR 1:3 RR 1:3 gesamt 2:6 |
Summe Doppel |
Aktive II: RR 1:0 gesamt 1:0
Aktive III: VR 4:1 RR 1:3 gesamt 5:4 |
Summe Mixed |
Aktive II: -
Aktive III: VR 1:0 RR 0:2 gesamt 1:2 |
Einzel-Spiele
Bezirksliga B (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Horrix, Christian (8.3) | 0:2 | 10:21 | 15:21 | TV Bensheim VII | 5:3 | ||||
14.10.2023 | Dr. Fischer, Frank (98.8) | 0:2 | 19:21 | 17:21 | SG Griesheim/Messel III | 6:2 | ||||
11.11.2023 | Gepp, Thomas (98.2) | 2:0 | 21:9 | 21:13 | SG Sandbach | 5:3 | ||||
12.11.2023 | Damodaran, Subin (98.2) | 0:2 | 18:21 | 15:21 | TG Da-Eberstadt | 5:3 | ||||
Bezirksliga B (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
04.02.2024 | Reichardt, Torben (6.2) | 0:2 | 19:21 | 18:21 | TV Bensheim VI | 5:3 | ||||
17.02.2024 | Thielen, Uwe (3.2) | 1:2 | 21:18 | 24:26 | 19:21 | SG Griesheim/Messel III | 4:4 | |||
24.02.2024 | Dreher, Louis (1.2) | 1:2 | 19:21 | 21:19 | 5:21 | SG Sandbach | 2:6 | |||
16.03.2024 | Knöpfle, Lukas (98.7) | 2:0 | 21:6 | 21:6 | TG Da-Eberstadt | 5:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga A (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.02.2024 | Gururaj, Chandan (2.3) |
Hoppe, Rainer
(3.1)
Thielen, Uwe (3.2) |
2:0 | 21:19 | 21:19 | 5:3 | |||||
Bezirksliga B (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
23.09.2023 | Mäder, Lutz (3.2) |
Antoni, Markus
(8.2)
Ludwigs, Benjamin (98.5) |
2:0 | 21:19 | 21:10 | 5:3 | |||||
07.10.2023 | Mäder, Lutz (3.2) |
Reichardt, Torben
(6.3)
Sterzelmaier, Felix (6.4) |
0:2 | 20:22 | 19:21 | 6:2 | |||||
Haas, Franziska (3.2) |
Sterzelmaier, Felix
(6.4)
Mühlum, Mareike (98.2) |
2:1 | 21:18 | 16:21 | 22:20 | ||||||
14.10.2023 | Mäder, Lutz (3.2) |
Hoppe, Rainer
(3.2)
Dr. Fischer, Frank (98.8) |
2:1 | 21:19 | 18:21 | 21:14 | 6:2 | ||||
11.11.2023 | Mäder, Lutz (3.2) |
Dreher, Felix
(1.1)
Dreher, Louis (1.2) |
2:1 | 21:14 | 19:21 | 21:16 | 5:3 | ||||
12.11.2023 | Mäder, Lutz (3.2) |
Goerlach, Jonas
(1.3)
Eriyat, Dinil Karun (1.2) |
2:0 | 23:21 | 21:12 | 5:3 | |||||
Bezirksliga B (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
27.01.2024 | Mäder, Lutz (3.2) |
Antoni, Markus
(8.1)
Ludwigs, Benjamin (8.4) |
0:2 | 16:21 | 7:21 | 4:4 | |||||
Gueffroy, Chadaphon (3.1) |
Ludwigs, Benjamin
(8.4)
Rönnau, Annett (8.2) |
0:2 | 17:21 | 20:22 | |||||||
04.02.2024 | Gueffroy, Chadaphon (3.1) |
Sterzelmaier, Felix
(6.3)
Asser-Guiard, Susanne (7.1) |
0:2 | 20:22 | 18:21 | 5:3 | |||||
17.02.2024 | Mäder, Lutz (3.2) |
Dr. Gesmann, Michael
(3.4)
Weidemann, Jürgen (98.5) |
2:0 | 21:14 | 21:16 | 4:4 | |||||
24.02.2024 | Mäder, Lutz (3.2) |
Dreher, Felix
(1.1)
Dreher, Louis (1.2) |
0:2 | 19:21 | 15:21 | 2:6 | |||||
16.03.2024 | Park, Dae-Yhon (3.1) |
Eriyat, Dinil Karun
(1.2)
Damodaran, Subin (98.2) |
0:2 | 11:21 | 12:21 | 5:3 |