Spielsaison 2022/23
TV 1893 Seeheim
Gururaj, Chandan
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV 1893 Seeheim
: Sporthalle an der Düne (Halle 42) Sandstr., 64342 Seeheim-Jugenheim : Sporthalle 72 im Schuldorf Sandstr., 64342 Seeheim-Jugenheim |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.2
RR 2.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksliga A
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 3:3 RR 5:1 gesamt 8:4
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 2:4 RR 3:3 gesamt 5:7
|
Summe Mixed |
Aktive II: -
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga A (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Kaser, Nicolas (1.3) | 2:1 | 10:21 | 21:17 | 21:10 | TSV 1860 Erbach | 6:2 | |||
23.09.2022 | Ullmann, Nepomuk (6.2) | 1:2 | 21:17 | 18:21 | 16:21 | TV Bensheim V | 2:6 | |||
08.10.2022 | Hoppe, Rainer (3.1) | 2:0 | 21:18 | 21:15 | SG Griesheim/Messel II | 2:6 | ||||
22.10.2022 | Kanbach, Joachim (98.4) | 0:2 | 13:21 | 17:21 | TV Dieburg/Groß-Zimmern IV | 1:7 | ||||
06.11.2022 | Zhou, Shuai (98.4) | 2:0 | 21:9 | 21:19 | BV Darmstadt IV | 2:6 | ||||
19.11.2022 | Simon, Andreas (1.2) | 0:2 | 17:21 | 19:21 | SG Weiterstadt | 2:6 | ||||
Bezirksliga A (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
10.02.2023 | Kaser, Nicolas (1.3) | 2:0 | 21:16 | 21:17 | TSV 1860 Erbach | 5:3 | ||||
11.02.2023 | Hoppe, Nils (6.3) | 2:0 | 21:16 | 21:18 | TV Bensheim V | 5:3 | ||||
25.02.2023 | Hoppe, Rainer (3.2) | 2:0 | 21:5 | 21:12 | SG Griesheim/Messel II | 5:3 | ||||
11.03.2023 | Akdag, Resat (98.8) | 2:0 | 21:13 | 21:18 | TV Dieburg/Groß-Zimmern IV | 5:3 | ||||
18.03.2023 | Root, Max (4.2) | 0:2 | 10:21 | 19:21 | BV Darmstadt IV | 3:5 | ||||
25.03.2023 | Arntzen, Jens (1.3) | 2:1 | 18:21 | 21:18 | 21:11 | SG Weiterstadt | 6:2 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga A (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Barik, Arijit (2.3) |
Kaser, Nicolas
(1.3)
Olt, Benjamin (98.1) |
0:2 | 17:21 | 20:22 | 6:2 | |||||
23.09.2022 | Barik, Arijit (2.3) |
Ullmann, Nepomuk
(6.2)
Grieser, Hans-Herrmann (6.4) |
2:1 | 21:10 | 18:21 | 21:9 | 2:6 | ||||
08.10.2022 | Nguyen, Thai (3.2) |
Chamarthy, Prakash
(2.3)
Thielen, Uwe (98.3) |
0:2 | 16:21 | 21:23 | 2:6 | |||||
22.10.2022 | Shetty, Yatin (98.17) |
Akdag, Resat
(98.6)
Kutscher, Michael (98.14) |
2:1 | 19:21 | 21:19 | 21:16 | 1:7 | ||||
06.11.2022 | Shetty, Pradeep (98.6) |
Kristanto, Harry
(98.5)
Widjaja, Raynard (98.6) |
0:2 | 15:21 | 19:21 | 2:6 | |||||
19.11.2022 | Barik, Arijit (2.3) |
Grall, Martin
(1.1)
Simon, Andreas (1.2) |
0:2 | 19:21 | 17:21 | 2:6 | |||||
Bezirksliga A (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
10.02.2023 | Barik, Arijit (2.4) |
Kaser, Nicolas
(1.3)
Olt, Benjamin (1.5) |
0:2 | 13:21 | 13:21 | 5:3 | |||||
11.02.2023 | Kontohow, Borislav (3.3) |
Dammeyer, Marco
(6.2)
Hoppe, Nils (6.3) |
2:1 | 21:12 | 17:21 | 21:8 | 5:3 | ||||
25.02.2023 | Barik, Arijit (2.4) |
Chamarthy, Prakash
(2.3)
Thielen, Uwe (3.4) |
2:0 | 21:19 | 21:19 | 5:3 | |||||
11.03.2023 | Barik, Arijit (2.4) |
Akdag, Resat
(98.8)
Wang, Shaohua (98.9) |
2:0 | 21:8 | 21:17 | 5:3 | |||||
18.03.2023 | Barik, Arijit (2.4) |
Gunawan, William
(98.4)
Kristanto, Harry (98.5) |
0:2 | 17:21 | 9:21 | 3:5 | |||||
25.03.2023 | Barik, Arijit (2.4) |
Arntzen, Jens
(1.3)
Rauch, Stephan (1.4) |
1:2 | 21:19 | 15:21 | 16:21 | 6:2 |