Spielsaison 2023/24
TG 07 Darmstadt-Eberstadt
Eriyat, Dinil Karun
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TG 07 Darmstadt-Eberstadt
: Hirtengrundhalle Im Hirtengrund 14, 64297 Darmstadt |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga B
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 3:0 RR 4:1 gesamt 7:1
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:1 RR 4:1 gesamt 6:2
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga B (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.10.2023 | Thielen, Uwe (3.3) | 2:0 | 21:16 | 21:12 | SG Griesheim/Messel III | 4:4 | ||||
11.11.2023 | Reichardt, Torben (6.3) | 2:0 | 21:19 | 21:13 | TV Bensheim VI | 7:1 | ||||
12.11.2023 | Park, Dae-Yhon (3.1) | 2:1 | 20:22 | 21:12 | 21:12 | SG TV Seeheim-Jugenheim III | 3:5 | |||
Bezirksliga B (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
23.01.2024 | Dreher, Felix (1.1) | 2:0 | 21:16 | 21:16 | SG Sandbach | 3:5 | ||||
03.02.2024 | Thielen, Uwe (3.2) | 2:0 | 21:14 | 21:18 | SG Griesheim/Messel III | 6:2 | ||||
17.02.2024 | Antoni, Markus (8.1) | 0:2 | 11:21 | 13:21 | TV Bensheim VII | 2:6 | ||||
24.02.2024 | Reichardt, Torben (6.2) | 2:0 | 21:12 | 21:14 | TV Bensheim VI | 7:1 | ||||
16.03.2024 | Park, Dae-Yhon (3.1) | 2:0 | 22:20 | 21:18 | SG TV Seeheim-Jugenheim III | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga B (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.10.2023 | Singh, Rahul (1.1) |
Hoppe, Rainer
(3.2)
Weidemann, Jürgen (98.3) |
2:0 | 21:19 | 21:17 | 4:4 | |||||
11.11.2023 | Goerlach, Jonas (1.3) |
Reichardt, Torben
(6.3)
Keller, Marco (7.3) |
2:0 | 21:14 | 21:17 | 7:1 | |||||
12.11.2023 | Goerlach, Jonas (1.3) |
Mäder, Lutz
(3.2)
Kontohow, Borislav (3.3) |
0:2 | 21:23 | 12:21 | 3:5 | |||||
Bezirksliga B (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
23.01.2024 | Damodaran, Subin (98.2) |
Kirsch, Stefan
(1.3)
Sipa, Dieter (98.7) |
2:0 | 21:6 | 21:7 | 3:5 | |||||
03.02.2024 | Goerlach, Jonas (1.3) |
Thielen, Uwe
(3.2)
Stein, Samuel (98.7) |
2:1 | 21:17 | 16:21 | 21:19 | 6:2 | ||||
17.02.2024 | Goerlach, Jonas (1.3) |
Antoni, Markus
(8.1)
Ludwigs, Benjamin (8.4) |
1:2 | 17:21 | 21:19 | 20:22 | 2:6 | ||||
24.02.2024 | Goerlach, Jonas (1.3) |
Reichardt, Torben
(6.2)
Sterzelmaier, Felix (6.3) |
2:0 | 21:16 | 22:20 | 7:1 | |||||
16.03.2024 | Damodaran, Subin (98.2) |
Park, Dae-Yhon
(3.1)
Kontohow, Borislav (3.3) |
2:0 | 21:11 | 21:12 | 3:5 |