Spielsaison 2023/24
TuS Steinbach
Slepakov, Vitaliy
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TuS Steinbach
: Altkönighalle Waldstraße 51, 61449 Steinbach |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga Fr B1
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 5:2 RR 4:1 gesamt 9:3
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 4:3 RR 5:2 gesamt 9:5
|
Summe Mixed |
Aktive : RR 2:0 gesamt 2:0
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga Fr B1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Schleifer, Luis (98.5) | 2:0 | 21:19 | 21:15 | SG Anspach III | 7:1 | ||||
23.09.2023 | Ganapathy, Sundaram (3.1) | 2:0 | 21:9 | 21:14 | TSG Oberursel II | 5:3 | ||||
24.09.2023 | Mettin, Dirk (1.2) | 2:1 | 13:21 | 21:17 | 21:18 | TV Sindlingen | 8:0 | |||
08.10.2023 | Aditya, Ariya (98.10) | 1:2 | 21:18 | 17:21 | 16:21 | SV Fun-Ball Dortelweil V | 3:5 | |||
15.10.2023 | Iqbal, Asif (98.4) | 2:1 | 21:12 | 17:21 | 21:10 | BV Friedrichsdorf IV | 8:0 | |||
11.11.2023 | Elayat, Sudheer (3.2) | 1:2 | 21:13 | 17:21 | 18:21 | ABC Frankfurt III | 1:7 | |||
12.11.2023 | Lang, Patrick (1.3) | 2:0 | 21:13 | 21:13 | Usinger TSG | 5:3 | ||||
Bezirksliga Fr B1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Schleifer, Nick (3.2) | 2:0 | 24:22 | 22:20 | SG Anspach III | 6:2 | ||||
04.02.2024 | Mettin, Dirk (1.2) | 2:0 | 22:20 | 21:12 | TV Sindlingen | 5:3 | ||||
18.02.2024 | Quievreux, Steffen (6.4) | 2:0 | 21:14 | 21:10 | SV Fun-Ball Dortelweil V | 1:7 | ||||
16.03.2024 | Pusuluri, Balaji (3.1) | 0:2 | 10:21 | 17:21 | ABC Frankfurt III | 0:8 | ||||
17.03.2024 | Bauernschmitt, Riccardo (1.4) | 2:1 | 22:24 | 21:14 | 21:16 | Usinger TSG | 4:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Fr B1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Thomsen, Patrick (1.1) |
Schleifer, Luis
(98.5)
Hüfner, Johann (98.6) |
2:0 | 21:9 | 21:12 | 7:1 | |||||
23.09.2023 | Thomsen, Patrick (1.1) |
Schlegel, Jan Ingmar
(2.3)
Ganapathy, Sundaram (3.1) |
1:2 | 14:21 | 22:20 | 21:23 | 5:3 | ||||
24.09.2023 | Gutberlet, Thomas (98.4) |
Schmitt, Tobias
(1.1)
Schulz, Robert (98.2) |
2:0 | 21:19 | 21:16 | 8:0 | |||||
08.10.2023 | Thomsen, Patrick (1.1) |
Graap, Gerald
(5.3)
Neubert, Michael (98.7) |
0:2 | 13:21 | 10:21 | 3:5 | |||||
15.10.2023 | Thomsen, Patrick (1.1) |
Blazevic, Emir
(4.1)
Weber, Yann (98.7) |
2:0 | 21:17 | 21:8 | 8:0 | |||||
11.11.2023 | Thomsen, Patrick (1.1) |
Pusuluri, Balaji
(3.1)
Elayat, Sudheer (3.2) |
0:2 | 16:21 | 15:21 | 1:7 | |||||
12.11.2023 | Thomsen, Patrick (1.1) |
Ziermer, Gerald
(1.1)
Lang, Patrick (1.3) |
2:0 | 21:8 | 21:17 | 5:3 | |||||
Bezirksliga Fr B1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Dr. Tacke, Christopher (1.3) |
Berg, Lars-Niclas
(3.3)
Hüfner, Johann (98.5) |
2:0 | 21:17 | 21:12 | 6:2 | |||||
28.01.2024 | Thomsen, Patrick (1.1) |
Schlegel, Jan Ingmar
(2.1)
Ganapathy, Sundaram (2.3) |
2:0 | 21:15 | 21:16 | 7:1 | |||||
Gosdschan, Koson (1.1) |
Kumpf, Paul
(3.1)
Romanazzi, Gina (3.1) |
2:0 | 21:7 | 21:10 | |||||||
04.02.2024 | Gutberlet, Thomas (98.4) |
Mettin, Dirk
(1.2)
Kutzer, Mark (98.2) |
2:0 | 21:12 | 21:16 | 5:3 | |||||
18.02.2024 | Jacques, Bastiaan (1.4) |
Graap, Gerald
(5.2)
Quievreux, Steffen (6.4) |
0:2 | 20:22 | 16:21 | 1:7 | |||||
03.03.2024 | Thomsen, Patrick (1.1) |
Iqbal, Asif
(98.4)
Parth, Christoph (4.3) |
2:0 | 21:11 | 21:11 | 7:1 | |||||
Wickes, Sophia (1.2) |
Sharma, Ankur
(98.10)
Saxon, Nina (98.4) |
2:0 | 21:14 | 21:11 | |||||||
16.03.2024 | Thomsen, Patrick (1.1) |
Pusuluri, Balaji
(3.1)
Elayat, Sudheer (3.2) |
0:2 | 21:23 | 12:21 | 0:8 | |||||
17.03.2024 | Thomsen, Patrick (1.1) |
Hagspiel, Jörg
(1.2)
Bauernschmitt, Riccardo (1.4) |
2:0 | 21:17 | 21:14 | 4:4 |