Spielsaison 2022/23
TV Wicker 1848 e.V.
Racovita, Alisa
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Wicker 1848 e.V.
: Goldbornhalle Prälat-Müller-Weg, 65439 Flörsheim Wicker : Turnhalle TV Wicker Prälat-Müller-Weg, 65439 Flörsheim Wicker |
Vereinsrangliste |
Jugend weiblich: VR 98.1
RR 98.1
Schüler Mini U15: VR 1.5 RR 1.4 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend WI
Schüler Mini : Schüler Mini Wi |
Summe Einzel |
Jugend : -
Schüler Mini : VR 1:3 RR 0:6 gesamt 1:9 |
Summe Doppel |
Jugend : -
Schüler Mini : - |
Summe Mixed |
Jugend : VR 0:1 gesamt 0:1
Schüler Mini : VR 0:5 RR 0:6 gesamt 0:11 |
Einzel-Spiele
Schüler Mini Wi (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Keskin, Melis (98.8) | 2:0 | 21:0 | 21:0 | BC Ginsheim-Mainspitze | 6:0 | ||||
25.09.2022 | TBC Eltville II | 6:0 | ||||||||
08.10.2022 | Serban, Daria Stefania (98.4) | 0:2 | 5:21 | 5:21 | TV 1844 Idstein II | 0:6 | ||||
06.11.2022 | Pohl, Lars Niklas (1.4) | 0:2 | 3:21 | 1:21 | TV 1844 Idstein | 0:6 | ||||
27.11.2022 | Jung, Felix (2.2) | 0:2 | 3:21 | 3:21 | TBC Eltville | 0:6 | ||||
Schüler Mini Wi (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Ronsdorf, Justus (98.5) | 0:2 | 7:21 | 7:21 | BC Ginsheim-Mainspitze | 0:6 | ||||
05.02.2023 | Jung, Katharina (98.3) | 0:2 | 5:21 | 11:21 | TBC Eltville II | 0:6 | ||||
12.02.2023 | Dauber, Julian (2.4) | 0:2 | 6:21 | 5:21 | TV 1844 Idstein II | 0:6 | ||||
26.02.2023 | Münz, Levin (1.4) | 0:2 | 5:21 | 2:21 | 1. WBC | 1:5 | ||||
12.03.2023 | Pohl, Lars Niklas (1.3) | 0:2 | 8:21 | 7:21 | TV 1844 Idstein | 0:6 | ||||
19.03.2023 | Nicklas, Jona Benjamin (98.5) | 0:2 | 6:21 | 11:21 | SG GW Wiesbaden/Biebrich | 2:4 |
Doppel-Spiele
Jugend WI (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Klancar, Alexander (98.1) |
Luckenbill, Hannes
(1.4)
Blatt, Annika (1.1) |
0:2 | 6:21 | 6:21 | 0:8 | |||||
Schüler Mini Wi (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
10.09.2022 | Burbach, Michael (1.3) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:0 | |||||
08.10.2022 | Gonzales, Raul (1.4) |
Schmidt, Elena
(98.2)
Serban, Daria Stefania (98.4) |
0:2 | 7:21 | 2:21 | 0:6 | |||||
03.11.2022 | Gonzales, Raul (1.4) |
Kimpel, Naomi
(1.2)
Lührs, Linn (98.9) |
0:2 | 7:21 | 14:21 | 1:5 | |||||
06.11.2022 | Burbach, Michael (1.3) |
Pohl, Lars Niklas
(1.4)
Fander, Anisha (98.1) |
0:2 | 5:21 | 7:21 | 0:6 | |||||
20.11.2022 | Burbach, Michael (1.3) |
Becker, Hannah Emilia
(98.2)
Lärl, Julia (98.6) |
0:2 | 16:21 | 17:21 | 2:4 | |||||
27.11.2022 | Gonzales, Raul (1.4) |
Dertz, Julius
(1.3)
Reil, Moritz (1.4) |
0:2 | 6:21 | 9:21 | 0:6 | |||||
Schüler Mini Wi (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Huwe, Elias (1.1) |
Thomas, Jeremiah
(1.2)
Fudali, Marcel (1.4) |
0:2 | 13:21 | 9:21 | 0:6 | |||||
05.02.2023 | Nikolova, Gabriela (1.5) |
Jung, Katharina
(98.3)
Kampfmann, Lotta (98.4) |
0:2 | 6:21 | 5:21 | 0:6 | |||||
12.02.2023 | Nikolova, Gabriela (1.5) |
Schmidt, Elena
(98.2)
Jed, Samantha (98.4) |
0:2 | 8:21 | 18:21 | 0:6 | |||||
26.02.2023 | Nikolova, Gabriela (1.5) |
Burger, Viktoria
(1.3)
Lührs, Linn (1.6) |
0:2 | 12:21 | 13:21 | 1:5 | |||||
12.03.2023 | Nikolova, Gabriela (1.5) |
Gorbutiak, Alina
(1.2)
Pohl, Lars Niklas (1.3) |
0:2 | 12:21 | 4:21 | 0:6 | |||||
19.03.2023 | Nikolova, Gabriela (1.5) |
Korsun, Diana
(98.6)
Lärl, Julia (98.8) |
0:2 | 10:21 | 9:21 | 2:4 |