Spielsaison 2023/24
TV Hofheim
Yang, Cheng
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.24
RR 98.23
Schüler Mini U15: VR 98.12 RR 98.17 Schüler Mini U13: VR 1.4 RR 1.4 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend IV: Jugend U19 Bezirksliga A 2
Schüler U13 : Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga |
Summe Einzel |
Jugend IV: RR 1:0 gesamt 1:0
Schüler U13 : VR 5:0 RR 4:0 gesamt 9:0 |
Summe Doppel |
Jugend IV: RR 0:1 gesamt 0:1
Schüler U13 : - |
Summe Mixed |
Jugend IV: -
Schüler U13 : VR 3:1 RR 4:0 gesamt 7:1 |
Einzel-Spiele
Jugend U19 Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.03.2024 | Sicenica, Mateo (1.4) | 2:1 | 21:10 | 20:22 | 21:11 | BV Frankfurt | 3:5 | |||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.09.2023 | Kapp, Johannes (1.2) | 2:0 | 21:7 | 21:12 | SG Bremthal/Fischbach | 6:0 | ||||
24.09.2023 | Lin, Yicheng (1.3) | 2:0 | 21:15 | 21:7 | TURA Niederhöchstadt | 4:2 | ||||
08.10.2023 | Happe, Ahren (2.2) | 2:0 | 21:15 | 21:18 | TV Hofheim II | 5:1 | ||||
15.10.2023 | Sieklinski, Adrian (1.3) | 2:0 | 21:10 | 21:12 | TuS Schwanheim | 4:2 | ||||
12.11.2023 | Pandey, Atiksh (1.2) | 2:0 | 21:4 | 21:9 | BV Frankfurt | 6:0 | ||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Sun, Mira (1.1) | 2:0 | 21:0 | 21:0 | TURA Niederhöchstadt | 4:2 | ||||
09.02.2024 | Kapp, Johannes (1.2) | 2:0 | 21:10 | 21:5 | SG Bremthal/Fischbach | 5:1 | ||||
10.02.2024 | Arroyo Jiménez, Alejandro (1.1) | 2:0 | 21:16 | 21:13 | TuS Schwanheim | 5:1 | ||||
18.02.2024 | Schlütter, Malte (2.3) | 2:1 | 21:12 | 18:21 | 21:10 | TV Hofheim II | 4:2 |
Doppel-Spiele
Jugend U19 Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.03.2024 | Umscheid, Darijan (98.11) |
Liu, Zihang
(1.2)
Sicenica, Mateo (1.4) |
0:2 | 22:24 | 18:21 | 3:5 | |||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.09.2023 | Seidel, Justus (3.1) |
Röwer, Arne
(1.1)
Happe, Henriette (98.1) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:0 | |||||
24.09.2023 | Braun, Jannik (2.4) |
Lin, Yicheng
(1.3)
Wang, Lucia (98.1) |
0:2 | 18:21 | 17:21 | 4:2 | |||||
08.10.2023 | Umscheid, Darijan (1.2) |
Größer, Leonard
(2.1)
Happe, Ahren (2.2) |
2:0 | 21:15 | 21:10 | 5:1 | |||||
15.10.2023 | Umscheid, Darijan (1.2) |
Arroyo Jiménez, Alejandro
(1.2)
Herkströter, Damian (1.4) |
2:0 | 21:12 | 21:6 | 4:2 | |||||
12.11.2023 | Braun, Jannik (2.4) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:0 | |||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Braun, Jannik (2.4) |
Sun, Mira
(1.1)
Wang, Lucia (98.2) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 4:2 | |||||
09.02.2024 | Braun, Jannik (2.4) |
Kapp, Johannes
(1.2)
Frate, Giovanni (1.3) |
2:0 | 21:7 | 21:16 | 5:1 | |||||
10.02.2024 | Happe, Ahren (2.2) |
Arroyo Jiménez, Alejandro
(1.1)
Sieklinski, Adrian (1.2) |
2:0 | 21:16 | 21:13 | 5:1 | |||||
18.02.2024 | Umscheid, Darijan (1.2) |
Happe, Ahren
(2.2)
Schlütter, Malte (2.3) |
2:0 | 21:12 | 21:8 | 4:2 |