Spielsaison 2023/24
TV Hofheim
Vetter, Timo
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.33
RR 98.33
Schüler Mini U15: VR 98.27 RR 98.36 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U15 II: Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2
|
Summe Einzel |
Schüler U15 II: VR 1:0 RR 5:0 gesamt 6:0
|
Summe Doppel |
Schüler U15 II: -
|
Summe Mixed |
Schüler U15 II: VR 2:1 RR 3:1 gesamt 5:2
|
Einzel-Spiele
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Munoz Betz, Naira (98.8) | 2:0 | 21:9 | 21:8 | TGS Offenbach-Bieber | 6:0 | ||||
12.11.2023 | 2:0 | 21:0 | 21:0 | TG Friedberg | 6:0 | |||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
04.02.2024 | Pohl, Andrew (98.6) | 2:0 | 21:17 | 21:9 | TGS Offenbach-Bieber | 5:1 | ||||
18.02.2024 | Lehner, Henri (98.4) | 2:0 | 21:14 | 26:24 | 1. BV Maintal | 2:4 | ||||
24.02.2024 | Eitel, Johannes (1.5) | 2:0 | 21:10 | 21:4 | TG Dietesheim | 6:0 | ||||
03.03.2024 | Glück, Anna (98.5) | 2:0 | 21:19 | 21:17 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach II | 4:2 | ||||
17.03.2024 | Krampe, Sofia (98.10) | 2:0 | 21:9 | 21:12 | TG Friedberg | 6:0 |
Doppel-Spiele
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Schrecker, Nils (98.25) |
Bozidou, Melina
(1.4)
Munoz Betz, Naira (98.8) |
2:0 | 21:3 | 21:7 | 6:0 | |||||
14.10.2023 | Cörper, Felix (98.24) |
Münstermann, Lena
(98.3)
Staab, Lena (98.8) |
1:2 | 13:21 | 21:10 | 18:21 | 4:2 | ||||
12.11.2023 | Lang, David (98.22) |
Heckert, Laurin
(1.2)
Zuckerstätter, Urs (1.4) |
2:0 | 21:9 | 21:8 | 6:0 | |||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
04.02.2024 | Schrecker, Nils (98.34) |
Bellou, Helena
(98.1)
Munoz Betz, Naira (98.8) |
2:1 | 21:8 | 18:21 | 21:9 | 5:1 | ||||
18.02.2024 | Schrecker, Nils (98.34) |
Lehner, Pauline
(1.2)
Matharu, Sameer (1.4) |
1:2 | 21:14 | 14:21 | 15:21 | 2:4 | ||||
03.03.2024 | Schrecker, Nils (98.34) |
Münstermann, Lena
(98.3)
Glück, Anna (98.5) |
2:1 | 18:21 | 21:18 | 21:13 | 4:2 | ||||
17.03.2024 | Schrecker, Nils (98.34) |
Heckert, Laurin
(1.2)
Zuckerstätter, Urs (1.4) |
2:0 | 21:18 | 21:15 | 6:0 |