Spielsaison 2023/24
VfN Hattersheim
Baumgärtner, Rolf
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
VfN Hattersheim
: Sporthalle Hattersheim Karl-Eckel-Weg 1, 65795 Hattersheim |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga Fr A1
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:5 RR 1:5 gesamt 2:10
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:6 RR 0:6 gesamt 0:12
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga Fr A1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | Shenoy, Naman (3.2) | 2:0 | 21:15 | 21:19 | BV Friedrichsdorf III | 3:5 | ||||
24.09.2023 | Schaper, Yannik (5.1) | 0:2 | 13:21 | 16:21 | TV Hofheim V | 0:8 | ||||
08.10.2023 | Rasool, Ashfaq (98.1) | 0:2 | 18:21 | 19:21 | SG Bremthal/BV Fischbach II | 0:8 | ||||
13.10.2023 | Wess, Johannes (3.2) | 0:2 | 8:21 | 16:21 | TuS Schwanheim III | 0:8 | ||||
11.11.2023 | Ingrisch, Julian (1.1) | 1:2 | 17:21 | 21:16 | 8:21 | TSG Oberursel | 0:8 | |||
12.11.2023 | Dr. Stock, Christian (2.4) | 1:2 | 21:17 | 11:21 | 16:21 | TURA Niederhöchstadt II | 0:8 | |||
Bezirksliga Fr A1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Paris, Pascal (98.7) | 2:1 | 12:21 | 21:17 | 23:21 | TV Neu-Isenburg III | 2:6 | |||
28.01.2024 | Shenoy, Naman (3.2) | 0:2 | 15:21 | 17:21 | BV Friedrichsdorf III | 1:7 | ||||
04.02.2024 | Shankar, Sathvik (5.1) | 0:2 | 8:21 | 11:21 | TV Hofheim V | 0:8 | ||||
03.03.2024 | Wess, Johannes (3.2) | 0:2 | 14:21 | 11:21 | TuS Schwanheim III | 0:8 | ||||
16.03.2024 | Wrede, Oliver (1.2) | 1:2 | 21:19 | 8:21 | 17:21 | TSG Oberursel | 0:8 | |||
17.03.2024 | Deters, Lovis (2.1) | 0:2 | 13:21 | 12:21 | TURA Niederhöchstadt II | 0:8 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Fr A1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | Pölchen, Andreas (1.3) |
Shenoy, Naman
(3.2)
Parth, Christoph (4.3) |
0:2 | 19:21 | 18:21 | 3:5 | |||||
24.09.2023 | Pölchen, Andreas (1.3) |
Schaper, Yannik
(5.1)
Koepf, Alexander (98.6) |
0:2 | 16:21 | 17:21 | 0:8 | |||||
08.10.2023 | Maier, Christian (98.1) |
Jonas, Patrick
(2.2)
Rasool, Ashfaq (98.1) |
0:2 | 10:21 | 15:21 | 0:8 | |||||
13.10.2023 | Beck, Julian (98.2) |
Wess, Johannes
(3.2)
Schelhorn, Daniel (4.2) |
0:2 | 11:21 | 13:21 | 0:8 | |||||
11.11.2023 | Beck, Julian (98.2) |
Ingrisch, Julian
(1.1)
Wrede, Oliver (1.2) |
0:2 | 11:21 | 11:21 | 0:8 | |||||
12.11.2023 | Pölchen, Andreas (1.3) |
Possehl, Matthias
(98.9)
Reiber, Thomas (98.5) |
0:2 | 23:25 | 11:21 | 0:8 | |||||
Bezirksliga Fr A1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Kilb, Volker (98.5) |
Knape, Andreas
(3.4)
Mens, Marcel (4.1) |
0:2 | 13:21 | 9:21 | 2:6 | |||||
28.01.2024 | Pölchen, Andreas (1.2) |
Shenoy, Naman
(3.2)
Dr. Patil, Pratap (3.3) |
1:2 | 21:16 | 17:21 | 20:22 | 1:7 | ||||
04.02.2024 | Pölchen, Andreas (1.2) |
Shankar, Sathvik
(5.1)
Savic, David (6.1) |
0:2 | 11:21 | 10:21 | 0:8 | |||||
03.03.2024 | Puram, Suresh (98.3) |
Wess, Johannes
(3.2)
Sieklinski, Jakob (3.5) |
0:2 | 14:21 | 11:21 | 0:8 | |||||
16.03.2024 | Pölchen, Andreas (1.2) |
Stemmer, Moritz
(1.3)
Gerlach, Nico (1.4) |
0:2 | 17:21 | 15:21 | 0:8 | |||||
17.03.2024 | Puram, Suresh (98.3) |
Wilhelm, Carl
(2.3)
Dr. Stock, Christian (2.4) |
0:2 | 10:21 | 13:21 | 0:8 |