Spielsaison 2023/24
SG Bremthal
Gato Valdes, Claudia
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SG Bremthal
: Turnhalle an der Comenius-Schule Niederjosbacher Straße 20, 65817 Eppstein |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 98.2
RR 98.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksliga Fr A1
Aktive III: Bezirksliga Fr C1 |
Summe Einzel |
Aktive II: VR 1:3 RR 0:2 gesamt 1:5
Aktive III: - |
Summe Doppel |
Aktive II: VR 2:3 RR 0:2 gesamt 2:5
Aktive III: RR 2:0 gesamt 2:0 |
Summe Mixed |
Aktive II: VR 1:0 gesamt 1:0
Aktive III: RR 1:0 gesamt 1:0 |
Einzel-Spiele
Bezirksliga Fr A1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2023 | Balaji, Janani Gayathri (98.1) | 2:0 | 21:12 | 21:19 | VfN Hattersheim | 8:0 | ||||
15.10.2023 | Grenier, Solène (2.2) | 0:2 | 5:21 | 4:21 | TURA Niederhöchstadt II | 3:5 | ||||
29.10.2023 | Störkel, Shobha (4.2) | 0:2 | 15:21 | 18:21 | BV Friedrichsdorf III | 3:5 | ||||
12.11.2023 | Yildiz, Maya (5.2) | 0:2 | 8:21 | 9:21 | TV Hofheim V | 1:7 | ||||
Bezirksliga Fr A1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
28.01.2024 | Hechler, Nina (4.1) | 0:2 | 15:21 | 10:21 | TuS Schwanheim III | 2:6 | ||||
04.02.2024 | Goetz, Maren (3.2) | 0:2 | 19:21 | 18:21 | TV Neu-Isenburg III | 4:4 | ||||
18.02.2024 | 2:0 | 21:0 | 21:0 | VfN Hattersheim | 7:1 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Fr A1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Sager, Isabel (2.1) |
Steiner, Anna
(1.1)
Wrede, Kirstin (1.2) |
2:0 | 21:12 | 21:17 | 6:2 | |||||
Jonas, Patrick (2.2) |
Gerlach, Nico
(1.4)
Wrede, Kirstin (1.2) |
2:0 | 21:13 | 21:18 | |||||||
08.10.2023 | Jonas, Jasmin (98.3) |
Genthner, Nadine
(1.1)
Meinel, Michelle (1.2) |
2:0 | 21:8 | 21:8 | 8:0 | |||||
15.10.2023 | Jonas, Jasmin (98.3) |
Grenier, Solène
(2.2)
Erlenbach, Nicole (98.4) |
1:2 | 21:14 | 10:21 | 10:21 | 3:5 | ||||
29.10.2023 | Sievers, Verena (98.1) |
Tietjen, Sabine
(3.1)
Störkel, Shobha (4.2) |
1:2 | 21:14 | 15:21 | 12:21 | 3:5 | ||||
12.11.2023 | Jonas, Jasmin (98.3) |
Yildiz, Maya
(5.2)
Förster, Anne (98.8) |
0:2 | 26:28 | 16:21 | 1:7 | |||||
Bezirksliga Fr A1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
28.01.2024 | Sievers, Verena (98.1) |
Klinke, Miriam
(3.1)
Richter, Lisa (4.3) |
0:2 | 14:21 | 15:21 | 2:6 | |||||
04.02.2024 | Jonas, Jasmin (2.2) |
Goetz, Maren
(3.2)
Honig, Karin (4.1) |
0:2 | 6:21 | 15:21 | 4:4 | |||||
18.02.2024 | Jonas, Jasmin (2.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 7:1 | |||||
Bezirksliga Fr C1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Pellner, Ulrike (98.8) |
Ehret, Antonia
(2.1)
Bdair, Sarah (98.1) |
2:0 | 21:8 | 21:14 | 7:1 | |||||
Chiu, Akiang (3.3) |
Kolenda, Robert
(2.4)
Bdair, Sarah (98.1) |
2:0 | 21:14 | 21:15 | |||||||
04.02.2024 | Pellner, Ulrike (98.8) |
Haber, Lionne
(3.2)
Pan, Lena Qing (98.7) |
2:0 | 21:18 | 21:17 | 4:4 |