Spielsaison 2022/23
TTC Seligenstadt
Pringadi, Yandry
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TTC Seligenstadt
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.1
RR 1.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga Fr C3
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:3 RR 2:1 gesamt 3:4
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:2 RR 1:1 gesamt 2:3
|
Summe Mixed |
Aktive : RR 1:0 gesamt 1:0
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga Fr C3 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Varadarajulu, Narendra (2.3) | 2:0 | 21:12 | 21:9 | TG Dietesheim II | 4:4 | ||||
25.09.2022 | Gulia, Dev Raj (2.2) | 0:2 | 15:21 | 14:21 | 1.Frankfurter BC II | 2:6 | ||||
09.10.2022 | Jakob, Alexander (1.2) | 0:2 | 10:21 | 7:21 | TSG Erlensee | 4:4 | ||||
06.11.2022 | Roller, Horst (2.1) | 0:2 | 9:21 | 13:21 | STAG Hanau Badminton II | 6:2 | ||||
Bezirksliga Fr C3 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Conrad, Maurice (2.5) | 2:0 | 21:15 | 21:17 | TG Dietesheim II | 7:1 | ||||
05.02.2023 | Oberender, Niklas (98.16) | 2:0 | 21:16 | 21:16 | 1.Frankfurter BC II | 8:0 | ||||
12.02.2023 | Bober, Markus (2.5) | 1:2 | 21:17 | 20:22 | 8:21 | TV Soden-Stolzenberg II | 4:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Fr C3 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Kind, Patrik (2.1) |
Glab, Matthias
(2.2)
Gnana Antonysamy, Soul Winner (98.5) |
2:0 | 21:4 | 21:16 | 4:4 | |||||
25.09.2022 | Kind, Patrik (2.1) |
Gulia, Dev Raj
(2.2)
Alberti, Christian (2.3) |
0:2 | 18:21 | 19:21 | 2:6 | |||||
09.10.2022 | Kind, Patrik (2.1) |
Grün, Oliver
(1.1)
Jakob, Alexander (1.2) |
1:2 | 21:19 | 12:21 | 20:22 | 4:4 | ||||
Bezirksliga Fr C3 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Kind, Patrik (1.2) |
Varadarajulu, Narendra
(2.3)
Gnana Antonysamy, Soul Winner (2.4) |
2:0 | 21:11 | 21:12 | 7:1 | |||||
05.02.2023 | Müller, Saskia (1.1) |
Janz, Rudolf
(2.4)
Kirchner, Christina (98.10) |
2:0 | 21:7 | 21:11 | 8:0 | |||||
12.02.2023 | Steil, Thorsten (1.3) |
Rasekhi-Komle, Kian
(2.3)
Sauter, Nick (2.4) |
1:2 | 23:21 | 10:21 | 17:21 | 4:4 |