Spielsaison 2022/23
TV 1861 Neu-Isenburg
Mehendale, Tanmay
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV 1861 Neu-Isenburg
: Geschwister Scholl Halle An den Grundwiesen , 63263 Neu-Isenburg : Rudi Seiferlein Halle Alicestraße 118, 63263 Neu-Isenburg : Turnhalle des TV 1861 Neu-Isenburg Waldstrasse 85, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.16
RR 4.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive IV: Bezirksliga Fr C2
|
Summe Einzel |
Aktive IV: VR 3:4 RR 1:6 gesamt 4:10
|
Summe Doppel |
Aktive IV: VR 1:5 RR 3:3 gesamt 4:8
|
Summe Mixed |
Aktive IV: -
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga Fr C2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Liu, Bin (2.3) | 0:2 | 16:21 | 21:23 | Deutsch-Asiatischer SV Frankfurt II | 1:7 | ||||
25.09.2022 | Hoffmann, Helmut (98.23) | 2:1 | 21:18 | 13:21 | 21:12 | SV Fun-Ball Dortelweil VI | 5:3 | |||
08.10.2022 | Roch, Pascal (98.5) | 2:0 | 21:5 | 21:11 | TSG Erlensee II | 8:0 | ||||
10.10.2022 | Umscheid, Andreas (98.20) | 1:2 | 5:21 | 21:19 | 16:21 | TV Hofheim VII | 1:7 | |||
05.11.2022 | Kunert, Sascha (98.15) | 2:1 | 22:24 | 21:11 | 21:15 | TuS Schwanheim IV | 6:2 | |||
06.11.2022 | Ganapathy, Sundaram (3.3) | 0:2 | 14:21 | 13:21 | TSG Oberursel II | 1:7 | ||||
19.11.2022 | Kraus, Sebastian (3.2) | 0:2 | 16:21 | 17:21 | TG Bornheim III | 2:6 | ||||
Bezirksliga Fr C2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Wang, Haowei (98.5) | 0:2 | 9:21 | 10:21 | Deutsch-Asiatischer SV Frankfurt II | 1:7 | ||||
05.02.2023 | Bosien, Felix (98.21) | 0:2 | 10:21 | 16:21 | SV Fun-Ball Dortelweil VI | 4:4 | ||||
12.02.2023 | Wasserthal, Sandro (2.1) | 2:0 | 21:16 | 21:9 | TSG Erlensee II | 4:4 | ||||
26.02.2023 | Weiß, Simon Paul (98.19) | 0:2 | 19:21 | 12:21 | TV Hofheim VII | 5:3 | ||||
12.03.2023 | Schneeweis, Achim (98.9) | 0:2 | 16:21 | 11:21 | TuS Schwanheim IV | 5:3 | ||||
18.03.2023 | Schlegel, Ingmar (3.2) | 0:2 | 17:21 | 16:21 | TSG Oberursel II | 7:1 | ||||
19.03.2023 | Basoeki, Feron Yap (98.18) | 0:2 | 17:21 | 14:21 | TG Bornheim III | 2:6 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Fr C2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Schiffner, Jochen (98.17) |
Weng, Zhihao
(2.1)
Liu, Bin (2.3) |
0:2 | 11:21 | 9:21 | 1:7 | |||||
25.09.2022 | Schiffner, Jochen (98.17) |
Duong, Kim Thanh
(98.24)
Yang, Rong (98.30) |
1:2 | 15:21 | 21:19 | 6:21 | 5:3 | ||||
08.10.2022 | Topf, Stefan (4.3) |
Wu, Tianyang
(98.3)
(99.988) |
2:0 | 21:5 | 21:12 | 8:0 | |||||
10.10.2022 | Topf, Stefan (4.3) |
Umscheid, Andreas
(98.20)
Größer, Steffen (98.23) |
0:2 | 12:21 | 17:21 | 1:7 | |||||
05.11.2022 | Topf, Stefan (4.3) |
Lang, Michael
(98.17)
Biehl, Klaus (98.18) |
2:0 | 21:8 | 21:9 | 6:2 | |||||
06.11.2022 | Topf, Stefan (4.3) |
Hymon, Daniel
(2.4)
Vogt, Florian (3.1) |
0:2 | 15:21 | 21:23 | 1:7 | |||||
19.11.2022 | Topf, Stefan (4.3) |
Kraus, Sebastian
(3.2)
Gauert, Sebastian (3.3) |
0:2 | 12:21 | 9:21 | 2:6 | |||||
Bezirksliga Fr C2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Topf, Stefan (4.3) |
Weng, Zhihao
(2.1)
Wang, Haowei (98.5) |
0:2 | 11:21 | 18:21 | 1:7 | |||||
05.02.2023 | Friedrich, Benjamin (98.14) |
Bosien, Felix
(98.21)
Mehrabuddin, Jamaluhddin (98.27) |
2:0 | 21:9 | 21:18 | 4:4 | |||||
12.02.2023 | Schiffner, Jochen (98.16) |
Wasserthal, Sandro
(2.1)
Fleckenstein, Marc (2.3) |
2:0 | 21:15 | 21:16 | 4:4 | |||||
26.02.2023 | Topf, Stefan (4.3) |
Weiß, Simon Paul
(98.19)
Schaper, Björn (98.23) |
0:2 | 10:21 | 19:21 | 5:3 | |||||
12.03.2023 | Topf, Stefan (4.3) |
Schneeweis, Achim
(98.9)
Biehl, Klaus (98.17) |
2:0 | 21:15 | 21:9 | 5:3 | |||||
19.03.2023 | Malm, Lars (4.2) |
Graichen, Tasso Ashwin Phaelim
(3.3)
Basoeki, Feron Yap (98.18) |
0:2 | 20:22 | 17:21 | 2:6 |