Spielsaison 2022/23
TGS Offenbach-Bieber
Brückmann, Marten
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TGS Offenbach-Bieber
: Gewerblich-Technische Schulen Schloßgrabengasse 10, 63065 Offenbach : Theodor-Heuss-Schule Buchhügelallee 86, 63071 Offenbach am Main |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.8
RR 98.6
Jugend männlich: VR 1.4 RR 1.2 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksliga Fr A2
Jugend : Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt |
Summe Einzel |
Aktive II: VR 1:0 RR 0:1 gesamt 1:1
Jugend : VR 3:1 RR 1:3 gesamt 4:4 |
Summe Doppel |
Aktive II: RR 0:2 gesamt 0:2
Jugend : VR 2:2 RR 3:1 gesamt 5:3 |
Summe Mixed |
Aktive II: -
Jugend : - |
Einzel-Spiele
Bezirksliga Fr A2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.11.2022 | Gärtner, Benno (98.7) | 2:0 | 21:17 | 21:15 | 1. BV Maintal IV | 4:4 | ||||
Bezirksliga Fr A2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
12.02.2023 | Killmer, Andreas (1.3) | 0:2 | 15:21 | 14:21 | TV Soden-Stolzenberg | 0:8 | ||||
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.09.2022 | Möhl, Tristan (1.3) | 2:0 | 21:19 | 21:16 | BV Friedrichsdorf | 4:4 | ||||
08.10.2022 | Wang, Luca Jan (2.3) | 0:2 | 5:21 | 8:21 | SV Fun-Ball Dortelweil II | 1:7 | ||||
05.11.2022 | Jalink, Noah (1.2) | 2:0 | 21:9 | 21:10 | BV Frankfurt | 5:3 | ||||
17.11.2022 | Nair, Yajat (98.13) | 2:0 | 21:4 | 21:19 | TG Unterliederbach 1887 | 7:1 | ||||
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Vittagondanakoppad Math, Arya Dev (1.2) | 0:2 | 12:21 | 18:21 | BV Friedrichsdorf | 5:3 | ||||
12.02.2023 | Wang, Luca Jan (2.3) | 0:2 | 16:21 | 10:21 | SV Fun-Ball Dortelweil II | 2:6 | ||||
18.03.2023 | Moogala, Akshith Kumar (98.10) | 1:2 | 21:17 | 17:21 | 19:21 | TG Unterliederbach 1887 | 3:5 | |||
19.03.2023 | Li, Zhaorong (98.2) | 2:0 | 21:16 | 21:19 | TV Hofheim | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Fr A2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.01.2023 | Schneider, Ken (2.2) |
Xie, Tianci
(2.1)
Long, Jie (2.4) |
1:2 | 21:15 | 14:21 | 17:21 | 1:7 | ||||
12.02.2023 | Nguyen, Stefan (98.4) |
Killmer, Andreas
(1.3)
Khan, Usman Ahmad (1.4) |
0:2 | 16:21 | 15:21 | 0:8 | |||||
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.09.2022 | Repp, Daniel (1.3) |
Shenoy, Naman
(1.2)
Möhl, Tristan (1.3) |
0:2 | 17:21 | 20:22 | 4:4 | |||||
08.10.2022 | Balondo, Joel (2.3) |
Wang, Luca Kai
(2.2)
Bergamos, Lloyd Alexander (98.15) |
0:2 | 7:21 | 6:21 | 1:7 | |||||
05.11.2022 | Binish, Rahul (2.4) |
Deeken, Alexander
(1.3)
Karpiesiuk, Olivier (1.4) |
2:0 | 21:19 | 21:17 | 5:3 | |||||
17.11.2022 | Repp, Daniel (1.3) |
Nair, Yajat
(98.13)
Gawde, Grahish (98.14) |
2:0 | 21:15 | 21:9 | 7:1 | |||||
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Nguyen, Stefan (1.1) |
Shenoy, Naman
(1.1)
Möhl, Tristan (1.4) |
2:1 | 22:24 | 21:19 | 21:16 | 5:3 | ||||
12.02.2023 | Nguyen, Stefan (1.1) |
Wang, Luca Kai
(2.2)
Wang, Luca Jan (2.3) |
0:2 | 16:21 | 13:21 | 2:6 | |||||
18.03.2023 | Nguyen, Stefan (1.1) |
Sharma, Arya
(98.8)
Moogala, Akshith Kumar (98.10) |
2:0 | 21:11 | 21:17 | 3:5 | |||||
19.03.2023 | Nguyen, Stefan (1.1) |
Dittrich, Bennet
(98.1)
Han, Valentin (98.5) |
2:1 | 15:21 | 21:12 | 21:14 | 3:5 |