Spielsaison 2022/23
SV Fun-Ball Dortelweil
Wang, Luca Jan
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SV Fun-Ball Dortelweil
: Sporthalle der Europäischen Schule Rhein-Main Theodor-Heuss Str. 65, 61118 Bad Vilbel : Sporthalle Am Siegesbaum Willy-Brandt-Str. 1-3, 61118 Bad Vilbel |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.13
RR 98.9
Jugend männlich: VR 2.3 RR 2.3 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt
Jugend II: Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt |
Summe Einzel |
Jugend : VR 1:0 gesamt 1:0
Jugend II: VR 4:0 RR 2:0 gesamt 6:0 |
Summe Doppel |
Jugend : VR 1:0 gesamt 1:0
Jugend II: VR 2:1 RR 2:0 gesamt 4:1 |
Summe Mixed |
Jugend : -
Jugend II: - |
Einzel-Spiele
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2022 | Bergamos, Lloyd Alexander (98.15) | 2:1 | 21:11 | 16:21 | 21:17 | SV Fun-Ball Dortelweil II | 8:0 | |||
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
25.09.2022 | Vittagondanakoppad Math, Arya Dev (1.1) | 2:0 | 21:14 | 21:9 | BV Friedrichsdorf | 7:1 | ||||
08.10.2022 | Brückmann, Marten (1.4) | 2:0 | 21:5 | 21:8 | TGS Offenbach-Bieber | 7:1 | ||||
09.10.2022 | Shankar, Sathvik (5.1) | 2:0 | 21:14 | 21:15 | TV Hofheim | 5:3 | ||||
06.11.2022 | Jalink, Noah (1.2) | 2:0 | 21:7 | 21:12 | BV Frankfurt | 7:1 | ||||
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
12.02.2023 | Brückmann, Marten (1.2) | 2:0 | 21:16 | 21:10 | TGS Offenbach-Bieber | 6:2 | ||||
12.03.2023 | Moogala, Akshith Kumar (98.10) | 2:0 | 21:7 | 21:7 | TG Unterliederbach 1887 | 4:4 |
Doppel-Spiele
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2022 | Wang, Luca Kai (2.2) |
Kiriyenko, David
(98.5)
Köttner, Tim (98.6) |
2:0 | 21:11 | 21:6 | 8:0 | |||||
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
25.09.2022 | Lam, Jeremy (98.1) |
Vittagondanakoppad Math, Arya Dev
(1.1)
Purandare, Varad (1.4) |
2:0 | 21:11 | 21:12 | 7:1 | |||||
08.10.2022 | Zhao, David (98.9) |
Nguyen, Stefan
(1.2)
Repp, Daniel (1.3) |
0:2 | 19:21 | 17:21 | 7:1 | |||||
09.10.2022 | Kiriyenko, David (98.5) |
Shankar, Sathvik
(5.1)
Filgraebe, Malte (98.4) |
2:0 | 21:11 | 21:13 | 5:3 | |||||
06.11.2022 | Zhao, David (98.9) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 7:1 | |||||
Jugend (U19-U15) Bezirksliga B Frankfurt (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
12.02.2023 | Wang, Luca Kai (2.2) |
Nguyen, Stefan
(1.1)
Brückmann, Marten (1.2) |
2:0 | 21:16 | 21:13 | 6:2 | |||||
12.03.2023 | Zhao, David (98.12) |
Manickavasagam, Mruthun
(98.12)
Nair, Yajat (98.13) |
2:1 | 15:21 | 21:14 | 21:12 | 4:4 |