Spielsaison 2022/23
TG Friedberg
Manz, Victoria
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TG Friedberg
: Henry Benrath Schule Am Seebach 8, 61169 Friedberg : Steinkopf-Sporthalle Friedberger Str. 96, 61169 Friedberg-Ockstadt : Kleine Dieffenbachhalle Ockstädter Str. 11, 61169 Friedberg |
Vereinsrangliste |
Jugend weiblich: VR 2.1
RR 2.1
|
Mannschaftseinsätze |
Jugend II: Jugend (U15-U19) Miniklasse 1
|
Summe Einzel |
Jugend II: VR 1:3 RR 0:2 gesamt 1:5
|
Summe Doppel |
Jugend II: -
|
Summe Mixed |
Jugend II: VR 0:4 RR 0:2 gesamt 0:6
|
Einzel-Spiele
Jugend (U15-U19) Miniklasse 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Luft, Elaine (2.4) | 0:2 | 2:21 | 5:21 | SG Anspach | 0:6 | ||||
25.09.2022 | Weicht, Janne (1.1) | 2:1 | 18:21 | 21:15 | 21:19 | TSG Oberursel | 1:5 | |||
06.11.2022 | Hui, Ruoyan (2.1) | 0:2 | 8:21 | 6:21 | BV Frankfurt II | 1:5 | ||||
19.11.2022 | Dorier, Vicky (2.1) | 0:2 | 5:21 | 5:21 | BV G.-Goldbach/Laufach II | 0:6 | ||||
Jugend (U15-U19) Miniklasse 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
05.02.2023 | Hermes, Anna (98.1) | 0:2 | 9:21 | 14:21 | TSG Oberursel | 1:5 | ||||
12.02.2023 | Messner, Julia Natalie (1.3) | 0:2 | 14:21 | 13:21 | Rot-Weiss Walldorf | 0:6 |
Doppel-Spiele
Jugend (U15-U19) Miniklasse 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Rudolph, Jannis (98.5) |
Madeiski, Matthias
(98.3)
Luft, Elaine (2.4) |
0:2 | 4:21 | 4:21 | 0:6 | |||||
25.09.2022 | Borger, Julian (98.4) |
Pentzek, Tom
(1.1)
Sajja, Thidvika (98.2) |
0:2 | 7:21 | 7:21 | 1:5 | |||||
06.11.2022 | Gedeon-Göbel, Sascha (2.1) |
Sicenica, Mateo
(2.2)
Hui, Ruoyan (2.1) |
0:2 | 5:21 | 19:21 | 1:5 | |||||
19.11.2022 | Gedeon-Göbel, Sascha (2.1) |
Steiner, Eric
(2.3)
Dorier, Vicky (2.1) |
0:2 | 4:21 | 9:21 | 0:6 | |||||
Jugend (U15-U19) Miniklasse 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
05.02.2023 | Gedeon-Göbel, Sascha (2.1) |
Käsmacher, Noah
(98.3)
Hermes, Anna (98.1) |
0:2 | 13:21 | 7:21 | 1:5 | |||||
12.02.2023 | Gedeon-Göbel, Sascha (2.1) |
Fuchs, Cornelius
(1.1)
Schmeichel, Angelina (1.1) |
0:2 | 3:21 | 3:21 | 0:6 |