Spielsaison 2023/24
TG Friedberg
Maisinger, Leonie
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TG Friedberg
: Henry Benrath Schule Am Seebach 8, 61169 Friedberg : Steinkopf-Sporthalle Friedberger Str. 96, 61169 Friedberg-Ockstadt : Kleine Dieffenbachhalle Ockstädter Str. 11, 61169 Friedberg |
Vereinsrangliste |
Jugend weiblich: VR 98.1
RR 98.1
Schüler Mini U15: VR 1.1 RR 1.1 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend II: Jugend U19 Bezirksliga B
Schüler U15 : Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 |
Summe Einzel |
Jugend II: -
Schüler U15 : VR 1:3 RR 1:4 gesamt 2:7 |
Summe Doppel |
Jugend II: -
Schüler U15 : - |
Summe Mixed |
Jugend II: VR 0:1 gesamt 0:1
Schüler U15 : VR 1:3 RR 1:4 gesamt 2:7 |
Einzel-Spiele
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Ludolph, Hanna (2.4) | 1:2 | 16:21 | 21:16 | 11:21 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach II | 0:6 | |||
24.09.2023 | Nguyen, Marie (1.4) | 2:1 | 21:15 | 18:21 | 21:13 | 1. BV Maintal | 4:2 | |||
08.10.2023 | Frey, Dennis (1.1) | 0:2 | 9:21 | 9:21 | TG Dietesheim | 1:5 | ||||
15.10.2023 | Moutinho Dias, Luna Philipa (1.2) | 1:2 | 21:18 | 17:21 | 13:21 | TGS Offenbach-Bieber | 3:3 | |||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Lihl, Nora (2.1) | 0:2 | 11:21 | 6:21 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach II | 0:6 | ||||
04.02.2024 | Zemitis, Benjamin (1.1) | 0:2 | 16:21 | 14:21 | 1. BV Maintal | 0:6 | ||||
18.02.2024 | Frey, Dennis (1.1) | 0:2 | 10:21 | 14:21 | TG Dietesheim | 3:3 | ||||
03.03.2024 | Bellou, Helena (98.1) | 2:1 | 22:20 | 20:22 | 21:19 | TGS Offenbach-Bieber | 3:3 | |||
17.03.2024 | Lang, David (98.31) | 0:2 | 15:21 | 9:21 | TV Hofheim II | 0:6 |
Doppel-Spiele
Jugend U19 Bezirksliga B (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2023 | Cirak, Melisa (2.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 3:5 | |||||
Formoly, Malik (2.3) |
Maatje, Jeremias
(1.4)
Hancharova, Karolina (1.2) |
1:2 | 19:21 | 21:19 | 14:21 | ||||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.09.2023 | Katschke, Lars (98.1) |
Lihl, Nora
(2.2)
Ludolph, Hanna (2.4) |
0:2 | 17:21 | 17:21 | 0:6 | |||||
24.09.2023 | Döring, Johan (98.2) |
Lehner, Pauline
(1.2)
Lehner, Henri (98.2) |
2:0 | 21:12 | 21:16 | 4:2 | |||||
08.10.2023 | Zuckerstätter, Urs (1.4) |
Frey, Dennis
(1.1)
Gritzki, Robin (1.2) |
0:2 | 9:21 | 6:21 | 1:5 | |||||
15.10.2023 | Krampe, Sofia (1.3) |
Moutinho Dias, Luna Philipa
(1.2)
Chang, Hohyun (1.3) |
1:2 | 21:14 | 25:27 | 15:21 | 3:3 | ||||
Schüler U15 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Krampe, Sofia (98.10) |
Lihl, Nora
(2.1)
Glück, Anna (98.5) |
0:2 | 13:21 | 10:21 | 0:6 | |||||
04.02.2024 | Geyer, Malte (98.9) |
Lehner, Pauline
(1.2)
Guan, Luna (98.2) |
0:2 | 6:21 | 11:21 | 0:6 | |||||
18.02.2024 | Zuckerstätter, Urs (1.4) |
Eitel, Johannes
(1.5)
Litke, Sophia (98.5) |
2:0 | 21:14 | 21:9 | 3:3 | |||||
03.03.2024 | Krampe, Sofia (98.10) |
Moutinho Dias, Luna Philipa
(1.1)
Bellou, Helena (98.1) |
1:2 | 21:18 | 10:21 | 17:21 | 3:3 | ||||
17.03.2024 | Krampe, Sofia (98.10) |
Lang, David
(98.31)
Schwabe, Ben (98.32) |
0:2 | 4:21 | 6:21 | 0:6 |