Spielsaison 2022/23
BV Frankfurt 06
Plange, Emma
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BV Frankfurt 06
: Valentin-Senger-Schule Valentin-Senger-Straße 9, 60389 Frankfurt : Ernst-Reuter-Schule Praunheimer Weg 124, 60439 Frankfurt : Sportpark Preungesheim Goldpeppingstraße 8, 60435 Frankfurt |
Vereinsrangliste |
Jugend weiblich: VR 98.7
RR 98.7
Schüler Mini U13: VR 3.4 RR 3.4 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 III: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3
|
Summe Einzel |
Schüler U13 III: VR 1:4 RR 0:3 gesamt 1:7
|
Summe Doppel |
Schüler U13 III: -
|
Summe Mixed |
Schüler U13 III: VR 0:4 RR 0:5 gesamt 0:9
|
Einzel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Lihl, Nora (2.1) | 0:2 | 6:21 | 5:21 | BV G.-Goldbach/Laufach II | 3:3 | ||||
25.09.2022 | Noll, Anna (1.2) | 1:2 | 16:21 | 21:14 | 14:21 | TG Dietesheim | 1:5 | |||
09.10.2022 | Kiefer, Alexander (98.10) | 0:2 | 16:21 | 11:21 | TV Hofheim V | 0:6 | ||||
06.11.2022 | Gstettner, Sophie (98.8) | 2:1 | 21:13 | 17:21 | 21:17 | TV Hofheim VI | 1:5 | |||
19.11.2022 | Zhou, Weixi Lukas (2.3) | 0:2 | 11:21 | 4:21 | TuS Schwanheim | 1:5 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Glück, Anna (2.2) | 0:2 | 15:21 | 7:21 | BV G.-Goldbach/Laufach II | 1:5 | ||||
11.02.2023 | Schupp, Jonas (98.4) | 0:2 | 7:21 | 7:21 | TV Hofheim V | 1:5 | ||||
19.03.2023 | Sieklinski, Adrian (2.1) | 0:2 | 4:21 | 4:21 | TuS Schwanheim | 0:6 |
Doppel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Nair, Tvisha (3.5) |
Münstermann, Lena
(2.2)
Ma, Ziling (2.4) |
0:2 | 4:21 | 11:21 | 3:3 | |||||
25.09.2022 | Nair, Tvisha (3.5) |
Noll, Anna
(1.2)
Nygaard, Luis (98.1) |
0:2 | 13:21 | 16:21 | 1:5 | |||||
09.10.2022 | Dikfidan, Sueda (3.3) |
Yang, Cheng
(98.4)
Kiefer, Alexander (98.10) |
0:2 | 14:21 | 3:21 | 0:6 | |||||
06.11.2022 | Dikfidan, Sueda (3.3) |
Koepf, Matilda
(6.4)
Vahland, Olivia (98.6) |
0:2 | 12:21 | 9:21 | 1:5 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Nair, Tvisha (3.5) |
Ludolph, Hanna
(2.4)
Toberer, Mia-Jolie (98.5) |
0:2 | 8:21 | 6:21 | 1:5 | |||||
05.02.2023 | Dikfidan, Sueda (3.3) |
Frey, Dennis
(1.1)
Noll, Anna (1.2) |
0:2 | 12:21 | 8:21 | 2:4 | |||||
11.02.2023 | Nair, Tvisha (3.5) |
Schupp, Jonas
(98.4)
Filgraebe, Tim (98.22) |
0:2 | 15:21 | 10:21 | 1:5 | |||||
18.03.2023 | Shaik, Mohammad Akmal Shees (3.6) |
Gstettner, Sophie
(98.12)
Worm, Carlotta (98.18) |
0:2 | 15:21 | 16:21 | 1:5 | |||||
19.03.2023 | Dikfidan, Sueda (3.3) |
Marques, Raul
(1.3)
Koecher, Maximilian (2.2) |
0:2 | 2:21 | 6:21 | 0:6 |