Spielsaison 2022/23
BV Frankfurt 06
Dikfidan, Sueda
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BV Frankfurt 06
: Valentin-Senger-Schule Valentin-Senger-Straße 9, 60389 Frankfurt : Ernst-Reuter-Schule Praunheimer Weg 124, 60439 Frankfurt : Sportpark Preungesheim Goldpeppingstraße 8, 60435 Frankfurt |
Vereinsrangliste |
Jugend weiblich: VR 98.19
RR 98.24
Schüler Mini U13: VR 3.3 RR 3.3 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 III: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3
|
Summe Einzel |
Schüler U13 III: VR 0:4 RR 0:4 gesamt 0:8
|
Summe Doppel |
Schüler U13 III: -
|
Summe Mixed |
Schüler U13 III: VR 0:3 RR 0:3 gesamt 0:6
|
Einzel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Frey, Dennis (1.1) | 0:2 | 6:21 | 6:21 | TG Dietesheim | 1:5 | ||||
09.10.2022 | Schupp, Jonas (98.5) | 0:2 | 13:21 | 14:21 | TV Hofheim V | 0:6 | ||||
06.11.2022 | Vahland, Olivia (98.6) | 0:2 | 8:21 | 14:21 | TV Hofheim VI | 1:5 | ||||
19.11.2022 | Sieklinski, Adrian (2.1) | 0:2 | 5:21 | 14:21 | TuS Schwanheim | 1:5 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
05.02.2023 | Noll, Anna (1.2) | 0:2 | 6:21 | 19:21 | TG Dietesheim | 2:4 | ||||
11.02.2023 | Yang, Cheng (98.3) | 0:2 | 2:21 | 5:21 | TV Hofheim V | 1:5 | ||||
18.03.2023 | Vahland, Olivia (98.9) | 0:2 | 15:21 | 4:21 | TV Hofheim VI | 1:5 | ||||
19.03.2023 | Arroyo Jiménez, Alejandro (1.4) | 0:2 | 2:21 | 2:21 | TuS Schwanheim | 0:6 |
Doppel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.10.2022 | Plange, Emma (3.4) |
Yang, Cheng
(98.4)
Kiefer, Alexander (98.10) |
0:2 | 14:21 | 3:21 | 0:6 | |||||
06.11.2022 | Plange, Emma (3.4) |
Koepf, Matilda
(6.4)
Vahland, Olivia (98.6) |
0:2 | 12:21 | 9:21 | 1:5 | |||||
19.11.2022 | Balagopal, Sidharth (3.2) |
Arroyo Jiménez, Alejandro
(1.4)
Sieklinski, Adrian (2.1) |
0:2 | 3:21 | 4:21 | 1:5 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
05.02.2023 | Plange, Emma (3.4) |
Frey, Dennis
(1.1)
Noll, Anna (1.2) |
0:2 | 12:21 | 8:21 | 2:4 | |||||
11.02.2023 | Shaik, Mohammad Akmal Shees (3.6) |
Yang, Cheng
(98.3)
Kiefer, Philip (98.8) |
0:2 | 2:21 | 8:21 | 1:5 | |||||
19.03.2023 | Plange, Emma (3.4) |
Marques, Raul
(1.3)
Koecher, Maximilian (2.2) |
0:2 | 2:21 | 6:21 | 0:6 |