Spielsaison 2022/23
BV Frankfurt 06
Shaik, Mohammad Akmal Shees
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BV Frankfurt 06
: Valentin-Senger-Schule Valentin-Senger-Straße 9, 60389 Frankfurt : Ernst-Reuter-Schule Praunheimer Weg 124, 60439 Frankfurt : Sportpark Preungesheim Goldpeppingstraße 8, 60435 Frankfurt |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.36
RR 98.35
Schüler Mini U13: VR 3.6 RR 3.6 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 : Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt 1
Schüler U13 III: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 |
Summe Einzel |
Schüler U13 : RR 0:1 gesamt 0:1
Schüler U13 III: VR 3:0 RR 4:0 gesamt 7:0 |
Summe Doppel |
Schüler U13 : -
Schüler U13 III: - |
Summe Mixed |
Schüler U13 : RR 0:1 gesamt 0:1
Schüler U13 III: VR 1:3 RR 1:3 gesamt 2:6 |
Einzel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.03.2023 | Chen, Joel Jiayi (98.5) | 0:2 | 14:21 | 5:21 | TG Unterliederbach 1887 | 0:6 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
24.09.2022 | Ma, Ziling (2.4) | 2:1 | 18:21 | 23:21 | 21:18 | BV G.-Goldbach/Laufach II | 3:3 | |||
25.09.2022 | Nygaard, Luis (98.1) | 2:0 | 21:8 | 21:5 | TG Dietesheim | 1:5 | ||||
19.11.2022 | Friedrich, Jana (98.1) | 2:0 | 21:10 | 21:16 | TuS Schwanheim | 1:5 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Toberer, Mia-Jolie (98.5) | 2:0 | 21:6 | 21:8 | BV G.-Goldbach/Laufach II | 1:5 | ||||
05.02.2023 | Diehl, Lena (98.4) | 2:0 | 21:0 | 21:6 | TG Dietesheim | 2:4 | ||||
11.02.2023 | Filgraebe, Tim (98.22) | 2:0 | 21:4 | 22:20 | TV Hofheim V | 1:5 | ||||
18.03.2023 | Worm, Carlotta (98.18) | 2:1 | 21:16 | 24:26 | 21:10 | TV Hofheim VI | 1:5 |
Doppel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga B Frankfurt 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.03.2023 | Pandey, Atiksh (2.1) |
Karthick, Harshadkumar
(98.4)
Chen, Joel Jiayi (98.5) |
0:2 | 9:21 | 10:21 | 0:6 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.09.2022 | Thormeyer, Alma (98.3) |
Lihl, Nora
(2.1)
Jörißen, Lilly (98.7) |
2:0 | 21:18 | 21:17 | 3:3 | |||||
25.09.2022 | Balagopal, Sidharth (3.2) |
Frey, Dennis
(1.1)
Bruck, Emily (1.3) |
0:2 | 8:21 | 9:21 | 1:5 | |||||
06.11.2022 | Balagopal, Sidharth (3.2) |
Gstettner, Sophie
(98.8)
Worm, Carlotta (98.19) |
1:2 | 21:15 | 18:21 | 18:21 | 1:5 | ||||
19.11.2022 | Nair, Tvisha (3.5) |
Zhou, Weixi Lukas
(2.3)
Friedrich, Jana (98.1) |
0:2 | 7:21 | 11:21 | 1:5 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Balagopal, Sidharth (3.2) |
Lihl, Nora
(2.1)
Glück, Anna (2.2) |
0:2 | 14:21 | 19:21 | 1:5 | |||||
05.02.2023 | Nair, Tvisha (3.5) |
Nygaard, Luis
(1.4)
Diehl, Lena (98.4) |
2:1 | 21:16 | 10:21 | 21:15 | 2:4 | ||||
11.02.2023 | Dikfidan, Sueda (3.3) |
Yang, Cheng
(98.3)
Kiefer, Philip (98.8) |
0:2 | 2:21 | 8:21 | 1:5 | |||||
18.03.2023 | Plange, Emma (3.4) |
Gstettner, Sophie
(98.12)
Worm, Carlotta (98.18) |
0:2 | 15:21 | 16:21 | 1:5 |