Spielsaison 2022/23
BV Frankfurt 06
Nair, Tvisha
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
BV Frankfurt 06
: Valentin-Senger-Schule Valentin-Senger-Straße 9, 60389 Frankfurt : Ernst-Reuter-Schule Praunheimer Weg 124, 60439 Frankfurt : Sportpark Preungesheim Goldpeppingstraße 8, 60435 Frankfurt |
Vereinsrangliste |
Jugend weiblich: VR 98.20
RR 98.25
Schüler Mini U13: VR 3.5 RR 3.5 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 III: Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3
|
Summe Einzel |
Schüler U13 III: VR 0:4 RR 0:5 gesamt 0:9
|
Summe Doppel |
Schüler U13 III: -
|
Summe Mixed |
Schüler U13 III: VR 0:4 RR 1:4 gesamt 1:8
|
Einzel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Münstermann, Lena (2.2) | 0:2 | 6:21 | 3:21 | BV G.-Goldbach/Laufach II | 3:3 | ||||
25.09.2022 | Bruck, Emily (1.3) | 0:2 | 10:21 | 6:21 | TG Dietesheim | 1:5 | ||||
09.10.2022 | Pagnozzi, Luca (98.12) | 1:2 | 12:21 | 23:21 | 8:21 | TV Hofheim V | 0:6 | |||
06.11.2022 | Worm, Carlotta (98.19) | 0:2 | 13:21 | 16:21 | TV Hofheim VI | 1:5 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2023 | Ludolph, Hanna (2.4) | 0:2 | 3:21 | 2:21 | BV G.-Goldbach/Laufach II | 1:5 | ||||
05.02.2023 | Nygaard, Luis (1.4) | 0:2 | 10:21 | 11:21 | TG Dietesheim | 2:4 | ||||
11.02.2023 | Kiefer, Philip (98.8) | 0:2 | 8:21 | 9:21 | TV Hofheim V | 1:5 | ||||
18.03.2023 | Gstettner, Sophie (98.12) | 0:2 | 10:21 | 2:21 | TV Hofheim VI | 1:5 | ||||
19.03.2023 | Koecher, Maximilian (2.2) | 0:2 | 9:21 | 3:21 | TuS Schwanheim | 0:6 |
Doppel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | Plange, Emma (3.4) |
Münstermann, Lena
(2.2)
Ma, Ziling (2.4) |
0:2 | 4:21 | 11:21 | 3:3 | |||||
25.09.2022 | Plange, Emma (3.4) |
Noll, Anna
(1.2)
Nygaard, Luis (98.1) |
0:2 | 13:21 | 16:21 | 1:5 | |||||
09.10.2022 | Balagopal, Sidharth (3.2) |
Schupp, Jonas
(98.5)
Pagnozzi, Luca (98.12) |
0:2 | 13:21 | 7:21 | 0:6 | |||||
19.11.2022 | Shaik, Mohammad Akmal Shees (3.6) |
Zhou, Weixi Lukas
(2.3)
Friedrich, Jana (98.1) |
0:2 | 7:21 | 11:21 | 1:5 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Plange, Emma (3.4) |
Ludolph, Hanna
(2.4)
Toberer, Mia-Jolie (98.5) |
0:2 | 8:21 | 6:21 | 1:5 | |||||
05.02.2023 | Shaik, Mohammad Akmal Shees (3.6) |
Nygaard, Luis
(1.4)
Diehl, Lena (98.4) |
2:1 | 21:16 | 10:21 | 21:15 | 2:4 | ||||
11.02.2023 | Plange, Emma (3.4) |
Schupp, Jonas
(98.4)
Filgraebe, Tim (98.22) |
0:2 | 15:21 | 10:21 | 1:5 | |||||
18.03.2023 | Balagopal, Sidharth (3.2) |
Koepf, Matilda
(6.3)
Vahland, Olivia (98.9) |
0:2 | 5:21 | 10:21 | 1:5 | |||||
19.03.2023 | Balagopal, Sidharth (3.2) |
Arroyo Jiménez, Alejandro
(1.4)
Sieklinski, Adrian (2.1) |
0:2 | 4:21 | 7:21 | 0:6 |