Spielsaison 2022/23
TuS 1872 Schwanheim
Sieklinski, Adrian
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TuS 1872 Schwanheim
: Turnhalle der TuS Schwanheim Saarbrücker Str. 4, 60529 Frankfurt : Grundschule Rebstock Leonardo-da-Vinci-Allee 11, 60486 Frankfurt |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.16
RR 98.7
Schüler Mini U13: VR 2.1 RR 2.1 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1
Schüler U13 : Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 |
Summe Einzel |
Jugend : -
Schüler U13 : VR 5:0 RR 5:0 gesamt 10:0 |
Summe Doppel |
Jugend : VR 0:1 gesamt 0:1
Schüler U13 : - |
Summe Mixed |
Jugend : -
Schüler U13 : VR 4:1 RR 4:1 gesamt 8:2 |
Einzel-Spiele
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Noll, Anna (1.2) | 2:0 | 21:19 | 21:17 | TG Dietesheim | 5:1 | ||||
25.09.2022 | Gstettner, Sophie (98.8) | 2:0 | 21:5 | 21:9 | TV Hofheim VI | 6:0 | ||||
08.10.2022 | Ma, Ziling (2.4) | 2:0 | 21:13 | 21:13 | BV G.-Goldbach/Laufach II | 6:0 | ||||
06.11.2022 | Schupp, Jonas (98.5) | 2:0 | 21:12 | 21:5 | TV Hofheim V | 5:1 | ||||
19.11.2022 | Dikfidan, Sueda (3.3) | 2:0 | 21:5 | 21:14 | BV Frankfurt III | 5:1 | ||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.01.2023 | Eitel, Johannes (1.3) | 2:0 | 21:4 | 21:10 | TG Dietesheim | 6:0 | ||||
05.02.2023 | Worm, Carlotta (98.18) | 2:0 | 21:3 | 21:8 | TV Hofheim VI | 6:0 | ||||
12.02.2023 | Münstermann, Lena (2.3) | 2:0 | 23:21 | 21:16 | BV G.-Goldbach/Laufach II | 6:0 | ||||
18.03.2023 | Pagnozzi, Luca (98.10) | 2:0 | 21:2 | 21:8 | TV Hofheim V | 4:2 | ||||
19.03.2023 | Plange, Emma (3.4) | 2:0 | 21:4 | 21:4 | BV Frankfurt III | 6:0 |
Doppel-Spiele
Jugend (U15-U19) Bezirksliga C Frankfurt 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.10.2022 | Koecher, Maximilian (98.17) |
Bergmann, Julius
(1.4)
Siede, Nicolas (98.6) |
0:2 | 16:21 | 14:21 | 4:4 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.09.2022 | Koecher, Maximilian (2.2) |
Noll, Anna
(1.2)
Eitel, Johannes (1.4) |
2:0 | 21:4 | 21:11 | 5:1 | |||||
25.09.2022 | Koecher, Maximilian (2.2) |
Gstettner, Sophie
(98.8)
Worm, Carlotta (98.18) |
2:0 | 21:9 | 21:6 | 6:0 | |||||
08.10.2022 | Koecher, Maximilian (2.2) |
Ma, Ziling
(2.4)
Jörißen, Lilly (98.7) |
2:0 | 21:8 | 21:7 | 6:0 | |||||
06.11.2022 | Koecher, Maximilian (2.2) |
Schlütter, Malte
(5.4)
Elsas, Finn (98.14) |
1:2 | 24:22 | 19:21 | 15:21 | 5:1 | ||||
19.11.2022 | Arroyo Jiménez, Alejandro (1.4) |
Balagopal, Sidharth
(3.2)
Dikfidan, Sueda (3.3) |
2:0 | 21:3 | 21:4 | 5:1 | |||||
Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt 3 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.01.2023 | Koecher, Maximilian (2.2) |
Eitel, Johannes
(1.3)
Diehl, Lena (98.4) |
2:0 | 21:9 | 21:3 | 6:0 | |||||
05.02.2023 | Arroyo Jiménez, Alejandro (1.4) |
Gstettner, Sophie
(98.12)
Worm, Carlotta (98.18) |
2:0 | 21:12 | 21:12 | 6:0 | |||||
12.02.2023 | Koecher, Maximilian (2.2) |
Münstermann, Lena
(2.3)
Ludolph, Hanna (2.4) |
2:1 | 21:13 | 13:21 | 21:6 | 6:0 | ||||
18.03.2023 | Koecher, Maximilian (2.2) |
Yang, Cheng
(98.3)
Elsas, Finn (98.11) |
0:2 | 11:21 | 20:22 | 4:2 | |||||
19.03.2023 | Arroyo Jiménez, Alejandro (1.4) |
Balagopal, Sidharth
(3.2)
Nair, Tvisha (3.5) |
2:0 | 21:4 | 21:7 | 6:0 |