Spielsaison 2023/24
TV 1843 Dillenburg
Becker, Lasse Jan
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV 1843 Dillenburg
: Nassau-Oranien-Halle Mühlenstraße 1, 35683 Dillenburg : Kreissporthalle Herwigstraße 34, 35683 Dillenburg |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.12
RR 98.11
Jugend Mini U19: VR 98.21 RR 98.19 Jugend Mini U17: VR 98.14 RR 98.12 Schüler männlich: VR 98.4 RR 98.2 Schüler Mini U15: VR 98.7 RR 98.5 Schüler Mini U13: VR 1.2 RR 1.2 |
Mannschaftseinsätze |
U13 Miniklasse : BBWz - U13 Miniklasse
|
Summe Einzel |
U13 Miniklasse : VR 1:1 RR 1:1 gesamt 2:2
|
Summe Doppel |
U13 Miniklasse : -
|
Summe Mixed |
U13 Miniklasse : VR 1:1 RR 0:1 gesamt 1:2
|
Einzel-Spiele
BBWz - U13 Miniklasse (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Heinrich, Linus (2.1) | 2:0 | 21:10 | 21:8 | TV 1843 Dillenburg (U11) II | 6:0 | ||||
08.10.2023 | Beyer, Finn (1.4) | 0:2 | 19:21 | 23:25 | BV Hungen | 1:5 | ||||
BBWz - U13 Miniklasse (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
14.02.2024 | Heinrich, Linus (2.1) | 2:1 | 23:25 | 21:12 | 21:13 | TV 1843 Dillenburg (U11) II | 6:0 | |||
17.02.2024 | Bender, Julian (1.2) | 0:2 | 12:21 | 10:21 | BV Hungen | 0:6 |
Doppel-Spiele
BBWz - U13 Miniklasse (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Tunclar Dominguez, Sibel Lucia (1.3) |
Schmidt, Noah
(2.4)
Schlemper, Mila Pauline (98.4) |
2:0 | 21:10 | 21:10 | 6:0 | |||||
08.10.2023 | Becker, Johann (98.1) |
Maikranz, Nevio
(98.1)
Glöde, Kilian (98.6) |
1:2 | 22:20 | 9:21 | 16:21 | 1:5 | ||||
BBWz - U13 Miniklasse (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
14.02.2024 | Braun, Lucia (98.3) |
Schumacher, Lenhard
(2.3)
Schlemper, Mila Pauline (98.4) |
2:0 | 21:10 | 21:10 | 6:0 | |||||
17.02.2024 | Becker, Johann (98.1) |
Maikranz, Nevio
(1.3)
Plenz, Arno (98.3) |
0:2 | 8:21 | 16:21 | 0:6 |