Spielsaison 2022/23
TV 1843 Dillenburg
Müller, Dominik
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Verein |
TV 1843 Dillenburg
: Nassau-Oranien-Halle Mühlenstraße 1, 35683 Dillenburg : Kreissporthalle Herwigstraße 34, 35683 Dillenburg |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.9
RR 98.9
Jugend männlich: VR 1.2 RR 1.2 Jugend Mini U19: VR 1.3 RR 1.3 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend (U19) : BBWz - Jugendklasse
U19 Miniklasse : BBWz - U19 Miniklassen |
Summe Einzel |
Jugend (U19) : RR 1:0 gesamt 1:0
U19 Miniklasse : VR 3:0 RR 1:1 gesamt 4:1 |
Summe Doppel |
Jugend (U19) : RR 1:1 gesamt 1:1
U19 Miniklasse : - |
Summe Mixed |
Jugend (U19) : -
U19 Miniklasse : VR 3:0 RR 2:0 gesamt 5:0 |
Einzel-Spiele
BBWz - Jugendklasse (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.02.2023 | BLZ Mittelhessen | 8:0 | ||||||||
18.02.2023 | Ernst, Linus (1.3) | 2:0 | 21:9 | 21:7 | TSV Nieder-Mörlen | 5:3 | ||||
18.02.2023 | Koska, Levin (1.2) | 0:2 | 10:21 | 15:21 | BV Hungen | 4:4 | ||||
BBWz - U19 Miniklassen (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
25.09.2022 | Riess, Pascal (1.4) | 2:1 | 21:12 | 17:21 | 21:11 | BLZ Mittelhessen | 6:0 | |||
20.11.2022 | Hasse, Philipp (1.3) | 2:1 | 17:21 | 23:21 | 21:16 | BV Hungen | 4:2 | |||
20.11.2022 | Bertges, Tom (1.2) | 2:0 | 21:15 | 21:13 | VfB Erda | 6:0 | ||||
BBWz - U19 Miniklassen (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
29.01.2023 | Bräutigam, Magdalena (98.5) | 2:0 | 21:10 | 21:10 | BLZ Mittelhessen | 6:0 | ||||
19.03.2023 | Koska, Levin (1.2) | 0:2 | 20:22 | 19:21 | BV Hungen | 4:2 | ||||
25.03.2023 | VfB Erda | 6:0 |
Doppel-Spiele
BBWz - Jugendklasse (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.02.2023 | Gubsch, Louis (1.1) |
|
8:0 | ||||||||
18.02.2023 | Gubsch, Louis (1.1) |
Stengel, Tim
(1.1)
Are, Palmerio (1.2) |
2:0 | 21:10 | 21:11 | 5:3 | |||||
18.02.2023 | Gubsch, Louis (1.1) |
Gart, Marcel
(1.1)
Ahmed, Tamseel (1.4) |
0:2 | 15:21 | 20:22 | 4:4 | |||||
BBWz - U19 Miniklassen (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
25.09.2022 | Gubsch, Louis (1.1) |
Albrecht, Sven
(1.3)
Riess, Pascal (1.4) |
2:0 | 21:8 | 21:13 | 6:0 | |||||
20.11.2022 | Gubsch, Louis (1.1) |
Gart, Marcel
(1.2)
Hasse, Philipp (1.3) |
2:0 | 21:17 | 21:12 | 4:2 | |||||
20.11.2022 | Gubsch, Louis (1.1) |
Christoffer, Leonhard
(1.1)
Bertges, Tom (1.2) |
2:0 | 21:8 | 21:6 | 6:0 | |||||
BBWz - U19 Miniklassen (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
29.01.2023 | Gubsch, Louis (1.1) |
Albrecht, Sven
(1.3)
Bräutigam, Magdalena (98.5) |
2:0 | 21:13 | 21:7 | 6:0 | |||||
19.03.2023 | Gubsch, Louis (1.1) |
Gart, Marcel
(1.1)
Ahmed, Tamseel (1.4) |
2:1 | 15:21 | 21:18 | 21:15 | 4:2 | ||||
25.03.2023 | Reich, Valentin (1.4) |
|
6:0 |