Spielsaison 2022/23
TV 1843 Dillenburg
Rehorn, Tom
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Verein |
TV 1843 Dillenburg
: Nassau-Oranien-Halle Mühlenstraße 1, 35683 Dillenburg : Kreissporthalle Herwigstraße 34, 35683 Dillenburg |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.2
RR 98.2
Jugend Mini U19: VR 2.2 RR 2.2 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend (U19) : BBWz - Jugendklasse
U19 Miniklasse : BBWz - U19 Miniklassen U19 Miniklasse II: BBWz - U19 Miniklassen |
Summe Einzel |
Jugend (U19) : -
U19 Miniklasse : VR 1:0 RR 0:1 gesamt 1:1 U19 Miniklasse II: VR 0:2 RR 0:2 gesamt 0:4 |
Summe Doppel |
Jugend (U19) : RR 0:1 gesamt 0:1
U19 Miniklasse : - U19 Miniklasse II: - |
Summe Mixed |
Jugend (U19) : RR 1:1 gesamt 1:1
U19 Miniklasse : VR 1:0 RR 1:0 gesamt 2:0 U19 Miniklasse II: VR 0:2 RR 0:2 gesamt 0:4 |
Einzel-Spiele
BBWz - U19 Miniklassen (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2022 | Gökkaya, Esat (98.4) | 2:0 | 21:19 | 21:6 | TV 1843 Dillenburg II | 6:0 | ||||
25.09.2022 | 2:0 | 21:0 | 21:0 | BLZ Mittelhessen | 6:0 | |||||
BBWz - U19 Miniklassen (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
26.02.2023 | Illner, Jonas (2.3) | 1:2 | 21:18 | 14:21 | 20:22 | TV 1843 Dillenburg II | 3:3 | |||
BBWz - U19 Miniklassen (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.11.2022 | Christoffer, Leonhard (1.1) | 0:2 | 9:21 | 10:21 | VfB Erda | 3:3 | ||||
20.11.2022 | Baum, Nico (1.4) | 0:2 | 4:21 | 2:21 | BV Hungen | 0:6 | ||||
BBWz - U19 Miniklassen (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
29.01.2023 | Albrecht, Sven (1.3) | 0:2 | 4:21 | 4:21 | BLZ Mittelhessen | 0:6 | ||||
19.03.2023 | Ahmed, Tamseel (1.4) | 0:2 | 9:21 | 5:21 | BV Hungen | 0:6 |
Doppel-Spiele
BBWz - Jugendklasse (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.02.2023 | Dönges, Jonte (98.1) |
|
8:0 | ||||||||
18.02.2023 | Adamietz, Aeneas (1.4) |
Ernst, Linus
(1.3)
Yazaroglu, Kyrill (1.4) |
1:2 | 21:19 | 18:21 | 19:21 | 5:3 | ||||
Hof, Josefine (1.1) |
Stengel, Tim
(1.1)
Hey, Friederike (1.2) |
0:2 | 15:21 | 19:21 | |||||||
18.02.2023 | Hof, Josefine (1.1) |
Baum, Nico
(1.3)
Rupp, Georgia (98.3) |
2:0 | 21:13 | 21:10 | 4:4 | |||||
BBWz - U19 Miniklassen (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.09.2022 | Reich, Valentin (1.4) |
Abazi, Sanel
(98.3)
Gökkaya, Esat (98.4) |
2:0 | 21:9 | 21:15 | 6:0 | |||||
25.09.2022 | Reich, Valentin (1.4) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:0 | |||||
BBWz - U19 Miniklassen (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
26.02.2023 | Reich, Valentin (1.4) |
Illner, Jonas
(2.3)
Dönges, Jonte (98.2) |
2:0 | 21:15 | 21:13 | 3:3 | |||||
BBWz - U19 Miniklassen (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.11.2022 | Olyeynikova, Nicole (2.4) |
Christoffer, Leonhard
(1.1)
Bertges, Tom (1.2) |
1:2 | 21:18 | 11:21 | 12:21 | 3:3 | ||||
20.11.2022 | Herrmann, Lily (2.1) |
Gart, Marcel
(1.2)
Hasse, Philipp (1.3) |
0:2 | 11:21 | 10:21 | 0:6 | |||||
BBWz - U19 Miniklassen (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
29.01.2023 | Olyeynikova, Nicole (2.4) |
Albrecht, Sven
(1.3)
Bräutigam, Magdalena (98.5) |
0:2 | 10:21 | 5:21 | 0:6 | |||||
19.03.2023 | Adamietz, Aeneas (98.1) |
Koska, Levin
(1.2)
Ahmed, Tamseel (1.4) |
0:2 | 3:21 | 13:21 | 0:6 |