Spielsaison 2022/23
BLZ Mittelhessen Wetzlar
Albrecht, Sven
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Verein |
BLZ Mittelhessen Wetzlar
: Herderschule Gießen, Halle A Gleiberger Weg 31, 35398 Gießen : Theodor-Heuss-Schule Wetzlar, Sporthalle Frankfurter Strasse 72, 35578 Wetzlar |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 1.3
RR 1.3
Jugend Mini U19: VR 1.3 RR 1.3 |
Mannschaftseinsätze |
U19 Miniklasse : BBWz - U19 Miniklassen
|
Summe Einzel |
U19 Miniklasse : VR 1:2 RR 2:2 gesamt 3:4
|
Summe Doppel |
U19 Miniklasse : -
|
Summe Mixed |
U19 Miniklasse : VR 2:1 RR 2:2 gesamt 4:3
|
Einzel-Spiele
BBWz - U19 Miniklassen (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Dönges, Jonte (98.2) | 2:0 | 21:6 | 21:4 | TV 1843 Dillenburg II | 5:1 | ||||
25.09.2022 | Gubsch, Louis (1.1) | 0:2 | 10:21 | 13:21 | TV 1843 Dillenburg | 0:6 | ||||
05.11.2022 | Gart, Marcel (1.2) | 0:2 | 14:21 | 12:21 | BV Hungen | 2:4 | ||||
BBWz - U19 Miniklassen (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
29.01.2023 | Rehorn, Tom (2.2) | 2:0 | 21:4 | 21:4 | TV 1843 Dillenburg II | 6:0 | ||||
29.01.2023 | Gubsch, Louis (1.1) | 0:2 | 5:21 | 10:21 | TV 1843 Dillenburg | 0:6 | ||||
02.03.2023 | Gart, Marcel (1.1) | 0:2 | 11:21 | 22:24 | BV Hungen | 0:6 | ||||
07.03.2023 | Christoffer, Leonhard (1.1) | 2:0 | 21:9 | 21:9 | VfB Erda | 6:0 |
Doppel-Spiele
BBWz - U19 Miniklassen (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Riess, Pascal (1.4) |
Olyeynikova, Nicole
(2.4)
Dönges, Jonte (98.2) |
2:0 | 21:13 | 21:14 | 5:1 | |||||
25.09.2022 | Riess, Pascal (1.4) |
Gubsch, Louis
(1.1)
Müller, Dominik (1.3) |
0:2 | 8:21 | 13:21 | 0:6 | |||||
05.11.2022 | Riess, Pascal (1.4) |
Gart, Marcel
(1.2)
Balci, Bersan (98.3) |
2:1 | 19:21 | 21:13 | 23:21 | 2:4 | ||||
BBWz - U19 Miniklassen (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
29.01.2023 | Bräutigam, Magdalena (98.5) |
Rehorn, Tom
(2.2)
Olyeynikova, Nicole (2.4) |
2:0 | 21:10 | 21:5 | 6:0 | |||||
29.01.2023 | Bräutigam, Magdalena (98.5) |
Gubsch, Louis
(1.1)
Müller, Dominik (1.3) |
0:2 | 13:21 | 7:21 | 0:6 | |||||
02.03.2023 | Haas, Merlin (1.4) |
Baum, Nico
(1.3)
Ahmed, Tamseel (1.4) |
0:2 | 9:21 | 19:21 | 0:6 | |||||
07.03.2023 | Haas, Merlin (1.4) |
Christoffer, Leonhard
(1.1)
Bertges, Tom (1.2) |
2:0 | 21:10 | 21:7 | 6:0 |