Spielsaison 2023/24
TV 1909 Werdorf
Schmitz, Michel
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Pokal 2022/23 |
Verein |
TV 1909 Werdorf
: Sporthalle Werdorf Lutherstraße , 35614 Asslar-Werdorf : Sporthalle Ehringshausen (am Haverhillbad) Neustadtstraße, 35630 Ehringshausen |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.4
RR 3.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Hessenliga
Aktive II: Verbandsliga Nord Erwachsene (O19) III: BBWz - Bezirksliga A |
Summe Einzel |
Aktive : RR 0:2 gesamt 0:2
Aktive II: RR 0:2 gesamt 0:2 Erwachsene (O19) III: VR 6:0 RR 4:0 gesamt 10:0 |
Summe Doppel |
Aktive : RR 0:2 gesamt 0:2
Aktive II: RR 0:1 gesamt 0:1 Erwachsene (O19) III: VR 7:0 RR 4:1 gesamt 11:1 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: - Erwachsene (O19) III: - |
Einzel-Spiele
Hessenliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.02.2024 | Emig, Dominik (2.4) | 0:2 | 12:21 | 19:21 | TV Bensheim | 4:4 | ||||
25.02.2024 | Tarar, Kashif (1.3) | 0:2 | 16:21 | 12:21 | TV Neu-Isenburg | 1:7 | ||||
Verbandsliga Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
10.02.2024 | Müller, Tobias (1.3) | 0:2 | 20:22 | 9:21 | VFL Marburg | 2:6 | ||||
03.03.2024 | Künzi, Tim (1.3) | 0:2 | 13:21 | 16:21 | VfB Erda | 2:6 | ||||
BBWz - Bezirksliga A (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.09.2023 | Ahmed, Tamseel (98.9) | 2:0 | 21:12 | 21:13 | BV Hungen II | 8:0 | ||||
23.09.2023 | Kaiser, Detlef (2.4) | 2:1 | 18:21 | 21:18 | 21:19 | BC Linden II | 5:3 | |||
07.10.2023 | Hellen, Levin (4.2) | 2:1 | 21:16 | 15:21 | 21:11 | VFL Marburg III | 5:3 | |||
08.10.2023 | Baumgärtel, Renè (1.4) | 2:0 | 21:18 | 21:10 | BSG Langgöns/Rechtenbach | 6:2 | ||||
15.10.2023 | Riess, Pascal (4.7) | 2:0 | 21:6 | 21:10 | BLZ Mittelhessen III | 8:0 | ||||
12.11.2023 | Diodorov, Ivan Samuel (98.7) | 2:0 | 21:11 | 21:7 | TSV Nieder-Mörlen | 7:1 | ||||
BBWz - Bezirksliga A (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
28.01.2024 | Koska, Levin (98.3) | 2:0 | 21:13 | 21:14 | BV Hungen II | 7:1 | ||||
11.02.2024 | Becker, Bastian (3.3) | 2:0 | 21:14 | 21:13 | VFL Marburg III | 4:4 | ||||
10.03.2024 | Ihmels, Malte (2.4) | 2:0 | 23:21 | 21:14 | BV Gießen Hoppers II | 7:1 | ||||
17.03.2024 | Büsselmann, Lars (2.2) | 2:0 | 21:17 | 21:8 | TSV Nieder-Mörlen | 6:2 |
Doppel-Spiele
Hessenliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.02.2024 | Koch, Thorsten (1.3) |
Thöne, Marcel
(1.2)
Emig, Dominik (2.4) |
1:2 | 17:21 | 30:28 | 18:21 | 4:4 | ||||
25.02.2024 | Klement, Daniel (1.2) |
Linke-Goßmann, Alexander
(1.2)
Köbe, Stephan (1.4) |
0:2 | 9:21 | 10:21 | 1:7 | |||||
Verbandsliga Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
10.02.2024 | Schütz, Werner (3.3) |
Schön, Julian
(1.2)
Müller, Tobias (1.3) |
0:2 | 6:21 | 19:21 | 2:6 | |||||
BBWz - Bezirksliga A (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.09.2023 | Jeuthner, Jörg (3.2) |
Waheed, Ahmed Qamar
(2.3)
Baum, Nico (98.6) |
2:0 | 21:5 | 21:5 | 8:0 | |||||
23.09.2023 | Jeuthner, Jörg (3.2) |
Widrinski, Patrick
(2.1)
Lobo, Evren (2.3) |
2:0 | 21:11 | 21:19 | 5:3 | |||||
07.10.2023 | Jeuthner, Jörg (3.2) |
Jaensch, Robin
(3.2)
Becker, Bastian (3.4) |
2:0 | 23:21 | 21:17 | 5:3 | |||||
08.10.2023 | Jeuthner, Jörg (3.2) |
Baumgärtel, Renè
(1.4)
Ballach, Helge (1.6) |
2:0 | 21:14 | 21:12 | 6:2 | |||||
15.10.2023 | Jeuthner, Jörg (3.2) |
Otto, Konstantin
(4.2)
Buddensiek, Juri (4.4) |
2:0 | 21:16 | 21:13 | 8:0 | |||||
05.11.2023 | Jeuthner, Jörg (3.2) |
Albrecht, Jörg
(98.6)
Stamm, Paul (98.10) |
2:0 | 21:7 | 21:10 | 7:1 | |||||
12.11.2023 | Jeuthner, Jörg (3.2) |
Diodorov, Ivan Samuel
(98.7)
Are, Palmerio (2.3) |
2:0 | 21:6 | 21:3 | 7:1 | |||||
BBWz - Bezirksliga A (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
28.01.2024 | Kuhlmann, Jens (3.1) |
Gart, Marcel
(2.4)
Koska, Levin (98.3) |
2:0 | 21:11 | 21:12 | 7:1 | |||||
11.02.2024 | Kuhlmann, Jens (3.1) |
Jaensch, Robin
(3.1)
Däfler, Matthias (3.4) |
1:2 | 21:16 | 13:21 | 14:21 | 4:4 | ||||
03.03.2024 | Jeuthner, Jörg (3.2) |
Otto, Konstantin
(4.5)
Buddensiek, Juri (4.7) |
2:0 | 21:9 | 21:7 | 4:4 | |||||
10.03.2024 | Jeuthner, Jörg (3.2) |
Winkler, Daniel
(98.6)
Schöll, Tizian (2.2) |
2:0 | 21:13 | 21:18 | 7:1 | |||||
17.03.2024 | Jeuthner, Jörg (3.2) |
Büsselmann, Lars
(2.2)
Are, Palmerio (2.4) |
2:0 | 21:12 | 21:7 | 6:2 |