Spielsaison 2023/24
RSV Eintracht
Krug, Susanne
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
RSV Eintracht
|
Vereinsrangliste |
Damen: VR 3.1
RR 3.1
|
Mannschaftseinsätze |
Mannschaft : B-Klasse 1
Mannschaft III: E-Klasse 1 |
Summe Einzel |
Mannschaft : VR 1:0 gesamt 1:0
Mannschaft III: VR 5:0 RR 8:0 gesamt 13:0 |
Summe Doppel |
Mannschaft : VR 1:0 gesamt 1:0
Mannschaft III: VR 3:2 RR 3:4 gesamt 6:6 |
Summe Mixed |
Mannschaft : -
Mannschaft III: - |
Einzel-Spiele
B-Klasse 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2023 | Brandau, Melina (98.3) | 2:0 | 21:14 | 21:18 | Köpenicker BC | 4:4 | ||||
E-Klasse 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
24.09.2023 | Seehafer, Tina (5.1) | 2:0 | 21:9 | 21:4 | Köpenicker BC IV | 3:5 | ||||
07.10.2023 | Pötter, Emily (5.2) | 2:0 | 21:14 | 21:13 | SC Brandenburg V | 3:5 | ||||
14.10.2023 | Gerlach, Simone (4.2) | 2:0 | 21:14 | 21:3 | SG Dresdenia Siemensstadt IV | 4:4 | ||||
11.11.2023 | Dang, Thuy Linh (98.8) | 2:0 | 21:10 | 21:17 | DIBVM IV | 8:0 | ||||
12.11.2023 | Werber, Julia (1.3) | 2:0 | 21:1 | 21:7 | VSG Rahnsdorf | 2:6 | ||||
E-Klasse 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
13.01.2024 | Dyachenko, Anna (98.6) | 2:0 | 21:8 | 21:4 | Köpenicker BC IV | 4:4 | ||||
14.01.2024 | Süring, Mara (5.1) | 2:0 | 21:16 | 21:10 | SC Brandenburg V | 1:7 | ||||
27.01.2024 | Blankenstein, Eva-Lotta (6.1) | 2:0 | 21:10 | 21:14 | VfB Kiefholz VI | 1:7 | ||||
17.02.2024 | Berndt, Viktoria (5.1) | 2:0 | 21:11 | 21:5 | TSV Tempelhof-Mariendorf V | 4:4 | ||||
18.02.2024 | Gunasekaran, Lavanya (4.1) | 2:0 | 21:7 | 21:7 | SG Dresdenia Siemensstadt IV | 6:2 | ||||
02.03.2024 | Li, Suting (4.2) | 2:0 | 21:14 | 21:11 | DIBVM IV | 5:3 | ||||
09.03.2024 | Linde, Elizabeth (1.2) | 2:0 | 21:16 | 21:11 | VSG Rahnsdorf | 3:5 | ||||
15.03.2024 | Escobar Heredia, Victoria (98.4) | 2:0 | 21:10 | 21:6 | TSV GutsMuths III | 3:5 |
Doppel-Spiele
B-Klasse 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2023 | Skowronek, Marleen (1.1) |
Asanbayli, Özge
(98.1)
Brandau, Melina (98.3) |
2:1 | 21:19 | 16:21 | 26:24 | 4:4 | ||||
E-Klasse 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.09.2023 | Engemann, Sabine (98.5) |
Dyachenko, Anna
(98.8)
Seehafer, Tina (5.1) |
2:0 | 21:19 | 21:13 | 3:5 | |||||
07.10.2023 | Engemann, Sabine (98.5) |
Süring, Mara
(5.1)
Pötter, Emily (5.2) |
0:2 | 20:22 | 20:22 | 3:5 | |||||
14.10.2023 | Engemann, Sabine (98.5) |
Gunasekaran, Lavanya
(4.1)
Gerlach, Simone (4.2) |
0:2 | 19:21 | 19:21 | 4:4 | |||||
11.11.2023 | Engemann, Sabine (98.5) |
Dang, Thuy Linh
(98.8)
Li, Suting (4.2) |
2:0 | 21:19 | 21:15 | 8:0 | |||||
12.11.2023 | Engemann, Sabine (98.5) |
Boettcher, Paula
(1.1)
Linde, Elizabeth (1.2) |
2:0 | 21:18 | 21:11 | 2:6 | |||||
E-Klasse 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.01.2024 | Engemann, Sabine (3.2) |
Hieronymus, Dagmar
(98.2)
Dyachenko, Anna (98.6) |
2:0 | 21:8 | 21:7 | 4:4 | |||||
14.01.2024 | Engemann, Sabine (3.2) |
Süring, Mara
(5.1)
Pötter, Emily (5.2) |
0:2 | 5:21 | 13:21 | 1:7 | |||||
27.01.2024 | Engemann, Sabine (3.2) |
Henne, Yasmin
(98.13)
Blankenstein, Eva-Lotta (6.1) |
1:2 | 18:21 | 21:17 | 13:21 | 1:7 | ||||
17.02.2024 | Munk-Rasmussen, Agnete (98.3) |
Berndt, Viktoria
(5.1)
Fessen, Leonie Sophie (98.12) |
0:2 | 14:21 | 19:21 | 4:4 | |||||
18.02.2024 | Engemann, Sabine (3.2) |
Gunasekaran, Lavanya
(4.1)
Franik, Charleen-Vanessa (4.3) |
2:1 | 13:21 | 21:9 | 21:15 | 6:2 | ||||
02.03.2024 | Engemann, Sabine (3.2) |
Dang, Thuy Linh
(98.8)
Li, Suting (4.2) |
1:2 | 19:21 | 22:20 | 15:21 | 5:3 | ||||
09.03.2024 | Engemann, Sabine (3.2) |
Boettcher, Paula
(1.1)
Linde, Elizabeth (1.2) |
2:0 | 21:17 | 21:9 | 3:5 | |||||
15.03.2024 | Engemann, Sabine (3.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 3:5 |