Spielsaison 2023/24
SV BW Petershagen/Eggersdorf
Tran, Daniel
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
SV BW Petershagen/Eggersdorf
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.8
RR 98.8
|
Mannschaftseinsätze |
Mannschaft : Bezirksklasse 1
Mannschaft II: C-Klasse 2 Mannschaft III: C-Klasse 1 |
Summe Einzel |
Mannschaft : RR 0:3 gesamt 0:3
Mannschaft II: VR 1:1 gesamt 1:1 Mannschaft III: VR 4:2 RR 1:1 gesamt 5:3 |
Summe Doppel |
Mannschaft : RR 1:2 gesamt 1:2
Mannschaft II: VR 0:2 gesamt 0:2 Mannschaft III: VR 0:3 RR 0:1 gesamt 0:4 |
Summe Mixed |
Mannschaft : -
Mannschaft II: - Mannschaft III: - |
Einzel-Spiele
Bezirksklasse 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.02.2024 | Kamecke, Daniel (98.7) | 1:2 | 23:21 | 15:21 | 18:21 | TSV Tempelhof-Mariendorf III | 4:4 | |||
18.02.2024 | Subbarao Venkatesha, Shishira (1.4) | 0:2 | 15:21 | 11:21 | WSV Germania | 3:5 | ||||
16.03.2024 | Brinkmann, Harry (4.3) | 0:2 | 14:21 | 18:21 | SG BC Tempelhof/Friedenau III | 4:4 | ||||
C-Klasse 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
08.10.2023 | Michalowsky, Jan (98.17) | 2:1 | 21:12 | 17:21 | 21:16 | SV Berliner Brauereien VII | 5:3 | |||
10.10.2023 | Hammwöhner, Sebastian (2.4) | 0:2 | 17:21 | 19:21 | TSV GutsMuths II | 4:4 | ||||
16.10.2023 | Wendi, Dadiyorto (1.3) | 1:2 | 21:16 | 15:21 | 12:21 | Vorspiel SSL | 5:3 | |||
11.11.2023 | Liepe, Friedrich (98.2) | 2:0 | 21:18 | 21:19 | BG Neukölln IV | 6:2 | ||||
09.12.2023 | Szur, Jonathan (4.3) | 2:0 | 21:17 | 21:14 | VfB Hermsdorf IV | 8:0 | ||||
10.12.2023 | Baae, Jens (2.4) | 2:0 | 21:16 | 21:15 | BC Eintracht Südring II | 6:2 | ||||
C-Klasse 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
14.01.2024 | Prakash, Arun (3.2) | 2:0 | 22:20 | 23:21 | SG Dresdenia Siemensstadt III | 6:2 | ||||
21.01.2024 | Mandelkow, Miró (2.2) | 1:2 | 21:8 | 17:21 | 11:21 | TSV GutsMuths II | 2:6 | |||
C-Klasse 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
24.09.2023 | Tan, Aeneas (98.4) | 2:0 | 21:13 | 21:9 | DIBVM II | 4:4 | ||||
10.12.2023 | Zhang, Jun (1.4) | 0:2 | 16:21 | 18:21 | Deutsch-Chinesischer BV | 2:6 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.02.2024 | Michaelis, Felix (1.2) |
Budde, Christopher
(3.4)
Kamecke, Daniel (98.7) |
0:2 | 15:21 | 19:21 | 4:4 | |||||
18.02.2024 | Bomsdorf, Philip (98.3) |
Rathod, Akash Devarao
(1.3)
Subbarao Venkatesha, Shishira (1.4) |
0:2 | 10:21 | 11:21 | 3:5 | |||||
16.03.2024 | Winter, Sebastian (1.1) |
Brinkmann, Harry
(4.3)
Monnerjahn, Peter (3.4) |
2:0 | 21:14 | 21:9 | 4:4 | |||||
C-Klasse 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
08.10.2023 | Glemsch, Matthias (3.3) |
Bui, Van Hoang
(7.1)
Michalowsky, Jan (98.17) |
0:2 | 11:21 | 18:21 | 5:3 | |||||
10.10.2023 | Glemsch, Matthias (3.3) |
Thambirajah, Jegatheeswaran
(2.3)
Hammwöhner, Sebastian (2.4) |
0:2 | 15:21 | 12:21 | 4:4 | |||||
11.11.2023 | Bomsdorf, Philip (98.3) |
Liepe, Friedrich
(98.2)
Rajendran, Vinoth Kumar (98.1) |
1:2 | 12:21 | 21:17 | 14:21 | 6:2 | ||||
10.12.2023 | Frikell, Sven (3.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
C-Klasse 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Wohlfahrt, Karl-Christopher (3.4) |
Thambirajah, Jegatheeswaran
(2.3)
Hammwöhner, Sebastian (2.4) |
1:2 | 21:15 | 19:21 | 16:21 | 2:6 | ||||
C-Klasse 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.09.2023 | Fritsche, Christian (2.3) |
Dang, Jared
(2.3)
Jiang, Johannes Lai (2.4) |
0:2 | 23:25 | 20:22 | 4:4 | |||||
10.12.2023 | Gebert, Torsten (2.4) |
Chan, Yan Juo
(1.5)
Qi, Yuanzhi (1.2) |
0:2 | 19:21 | 15:21 | 2:6 |