Spielsaison 2022/23
SC Uttenreuth
Brendel, Andrea
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
SC Uttenreuth
: Schulsporthalle Uttenreuth Breslauer Straße, 91080 Uttenreuth |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - Nord
|
Summe Einzel |
Aktive : -
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 4:3 RR 2:1 gesamt 6:4
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 2:5 RR 0:3 gesamt 2:8
|
Einzel-Spiele
Keine Einzel-Spielergebnisse für Brendel, Andrea.
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 | Schneider, Christine (2.4) |
Persin, Hanna
(2.4)
Plötzner, Janice (2.10) |
0:2 | 16:21 | 16:21 | 2:6 | |||||
Ströbel, Christian (1.3) |
Kleyer, Arnd
(2.1)
Plötzner, Janice (2.10) |
0:2 | 7:21 | 17:21 | |||||||
22.10.2022 | Popken, Talea (2.7) |
Hölzel, Laura
(2.3)
Herttrich, Ursula (2.2) |
0:2 | 19:21 | 13:21 | 4:4 | |||||
Ströbel, Christian (1.3) |
Herttrich, Thomas
(2.5)
Herttrich, Ursula (2.2) |
0:2 | 14:21 | 10:21 | |||||||
23.10.2022 | Popken, Talea (2.7) |
Stühler, Monika
(1.6)
Valiavila, Shalaka (1.7) |
2:0 | 21:15 | 21:18 | 8:0 | |||||
Schobert, Marvin (1.4) |
Roders, Gordon
(1.5)
Valiavila, Shalaka (1.7) |
2:1 | 21:16 | 10:21 | 21:18 | ||||||
19.11.2022 | Müller, Verena (2.3) |
Helbig, Jasmin
(1.1)
Kastl, Pia (1.2) |
0:2 | 19:21 | 18:21 | 4:4 | |||||
Ströbel, Christian (1.3) |
Fabig, Simon
(1.13)
Kastl, Pia (1.2) |
1:2 | 21:17 | 17:21 | 11:21 | ||||||
20.11.2022 | Müller, Verena (2.3) |
Pragst, Sabine
(4.1)
Zapfe, Merle (4.6) |
2:0 | 21:12 | 21:12 | 8:0 | |||||
Ströbel, Christian (1.3) |
Shah, Santosh
(4.5)
Pragst, Sabine (4.1) |
2:1 | 16:21 | 21:14 | 21:11 | ||||||
10.12.2022 | Göbel, Hannah (1.1) |
Hinken, Natascha
(4.2)
Zecha, Simone (4.3) |
2:0 | 21:8 | 21:14 | 3:5 | |||||
Raithel, Ulrich (2.11) |
Lim, Samuel
(4.5)
Zecha, Simone (4.3) |
0:2 | 10:21 | 17:21 | |||||||
11.12.2022 | Göbel, Hannah (1.1) |
Fang, Fang
(5.8)
Gühring, Lucia (5.9) |
2:0 | 21:6 | 21:7 | 5:3 | |||||
Schweizer, Eckhart (2.14) |
Gu, Yunjun
(5.8)
Fang, Fang (5.8) |
0:2 | 19:21 | 10:21 | |||||||
Bezirksklasse A - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2023 | Göbel, Hannah (1.1) |
Persin, Hanna
(2.4)
Plötzner, Janice (2.9) |
2:0 | 21:14 | 21:14 | 3:5 | |||||
Schobert, Marvin (1.4) |
Thimsen, Sven
(2.2)
Plötzner, Janice (2.9) |
1:2 | 21:18 | 9:21 | 15:21 | ||||||
11.02.2023 | Göbel, Hannah (1.1) |
Witkenkamp, Claudia
(2.1)
Waldmann, Lena (3.6) |
0:2 | 19:21 | 12:21 | 3:5 | |||||
Schobert, Marvin (1.4) |
Stötzer, Rainer
(2.3)
Waldmann, Lena (3.6) |
0:2 | 15:21 | 7:21 | |||||||
12.02.2023 | Popken, Talea (2.6) |
Böhm, Elke
(1.1)
Schreiber, Hildegard (1.4) |
2:0 | 21:11 | 21:17 | 4:4 | |||||
Wagner, Felix (2.16) |
Birkmann, Benjamin
(1.4)
Böhm, Elke (1.1) |
0:2 | 12:21 | 6:21 |