Spielsaison 2022/23
TSV 1897 Kösching
Zöpfl, Simon
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TSV 1897 Kösching
: Mehrzweckhalle Kösching Ingolstädter Str. 1, 85092 Kösching |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.4
RR 2.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga - NordWest
Aktive II: Bezirksklasse B - Nord |
Summe Einzel |
Aktive : RR 1:1 gesamt 1:1
Aktive II: VR 3:0 RR 2:0 gesamt 5:0 |
Summe Doppel |
Aktive : RR 1:1 gesamt 1:1
Aktive II: VR 1:2 RR 2:0 gesamt 3:2 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: - |
Einzel-Spiele
Bezirksliga - NordWest (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.01.2023 | Cervino, Christian (2.5) | 2:1 | 12:21 | 21:11 | 21:18 | 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern | 6:2 | |||
22.01.2023 | Mertens, Mariano (1.4) | 0:2 | 13:21 | 20:22 | SV Germering | 3:5 | ||||
Bezirksklasse B - Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
25.09.2022 | Schmitz, Thomas (2.4) | 2:0 | 21:11 | 21:10 | TSV Unterföhring II | 4:4 | ||||
25.09.2022 | Tao, Feng (5.13) | 2:0 | 21:15 | 21:12 | SV Lohhof V | 6:2 | ||||
11.12.2022 | Stahlschmidt, Karsten (2.9) | 2:0 | 21:12 | 21:12 | 1.BC Pfaffenhofen/Scheyern II | 3:5 | ||||
Bezirksklasse B - Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
01.04.2023 | Krishnamoorthy, Manigandan (5.15) | 2:0 | 21:14 | 21:11 | SV Lohhof V | 5:3 | ||||
01.04.2023 | Xiao, Cheng Xiang (2.1) | 2:0 | 21:11 | 21:18 | TSV Unterföhring II | 5:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga - NordWest (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.01.2023 | Sander, Oliver (1.4) |
Knadler, Franz
(2.2)
Cervino, Christian (2.5) |
2:0 | 21:12 | 21:14 | 6:2 | |||||
22.01.2023 | Sander, Oliver (1.4) |
Hart, Manuel
(1.1)
Bernarto, Angka (1.7) |
1:2 | 21:12 | 16:21 | 10:21 | 3:5 | ||||
Bezirksklasse B - Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
25.09.2022 | Bernecker, Tim (2.6) |
Schmitz, Thomas
(2.4)
Aduri, Raja (2.5) |
1:2 | 16:21 | 21:17 | 19:21 | 4:4 | ||||
25.09.2022 | Bernecker, Tim (2.6) |
Tao, Feng
(5.13)
Grimm, Rolf (5.15) |
2:1 | 19:21 | 21:19 | 21:14 | 6:2 | ||||
11.12.2022 | Gerner, Jan (2.5) |
Menacher, Florian
(2.6)
von Wallhoffen, Philipp (2.7) |
0:2 | 20:22 | 19:21 | 3:5 | |||||
Bezirksklasse B - Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
01.04.2023 | Gerner, Jan (2.5) |
Grimm, Rolf
(5.17)
Lösch, Andreas (5.19) |
2:0 | 22:20 | 21:15 | 5:3 | |||||
01.04.2023 | Gerner, Jan (2.5) |
Schmitz, Thomas
(2.3)
Krishna, Aswath (2.5) |
2:0 | 21:19 | 21:16 | 5:3 |