Spielsaison 2023/24
Vilshofener BV 1996
Brauer, Philipp
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Verein |
Vilshofener BV 1996
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga - Süd
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 4:2 RR 4:1 gesamt 8:3
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:5 RR 3:3 gesamt 5:8
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 0:1 RR 0:1 gesamt 0:2
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga - Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Thissen, Christian (4.2) | 2:0 | 21:17 | 21:10 | Post SV Landshut IV | 3:5 | ||||
23.09.2023 | Bein, Clemens (3.1) | 2:1 | 21:17 | 14:21 | 24:22 | Post SV Landshut III | 1:7 | |||
21.10.2023 | Forster, Gerald (1.1) | 0:2 | 18:21 | 15:21 | TSV Vilsbiburg | 1:7 | ||||
21.10.2023 | Donaubauer, Ulrich (1.1) | 0:2 | 18:21 | 17:21 | TV Osterhofen | 1:7 | ||||
12.11.2023 | Eckmann, Karl (2.1) | 2:0 | 21:7 | 21:9 | TV Viechtach II | 4:4 | ||||
12.11.2023 | Kurz, Reinhard (1.2) | 2:1 | 15:21 | 21:18 | 24:22 | TV Zwiesel | 3:5 | |||
Bezirksliga - Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Ükert, Christoph (1.1) | 2:0 | 21:17 | 21:15 | TSV Plattling | 5:3 | ||||
20.01.2024 | Donaubauer, Ulrich (1.1) | 0:2 | 5:21 | 11:21 | TV Osterhofen | 2:6 | ||||
24.02.2024 | Eckmann, Karl (2.1) | 2:0 | 27:25 | 21:9 | TV Viechtach II | 5:3 | ||||
24.02.2024 | Mayr, Jonas (4.7) | 2:0 | 21:8 | 21:15 | Post SV Landshut IV | 4:3 | ||||
16.03.2024 | Kurz, Reinhard (1.2) | 2:1 | 19:21 | 21:12 | 21:13 | TV Zwiesel | 2:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga - Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Koll, Winfried (1.2) |
Thissen, Christian
(4.2)
Blumenhagen, Philipp (4.3) |
2:1 | 21:9 | 19:21 | 21:19 | 3:5 | ||||
23.09.2023 | Koll, Winfried (1.2) |
Steffl, Simon
(3.7)
Bein, Clemens (3.1) |
0:2 | 12:21 | 15:21 | 1:7 | |||||
21.10.2023 | Huber, Sebastian (1.3) |
Forster, Gerald
(1.1)
Kaltenecker, Josef (1.4) |
1:2 | 17:21 | 21:15 | 19:21 | 1:7 | ||||
21.10.2023 | Huber, Sebastian (1.3) |
Donaubauer, Ulrich
(1.1)
Rader, Roland (1.2) |
0:2 | 21:23 | 11:21 | 1:7 | |||||
12.11.2023 | Huber, Sebastian (1.3) |
Eckmann, Karl
(2.1)
Bortar, Andreas (2.4) |
2:0 | 21:13 | 21:10 | 4:4 | |||||
12.11.2023 | Huber, Sebastian (1.3) |
Kurz, Reinhard
(1.2)
Wilke, Andrè (1.4) |
1:2 | 21:11 | 20:22 | 13:21 | 3:5 | ||||
09.12.2023 | Koll, Winfried (1.2) |
Lippl, Werner
(1.1)
Hundshammer, Lukas (1.3) |
0:2 | 15:21 | 15:21 | 0:8 | |||||
Baumgartner, Vera (1.4) |
Riedl, Günther
(1.4)
Stach, Lisa-Marie (1.2) |
0:2 | 16:21 | 18:21 | |||||||
Bezirksliga - Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Huber, Sebastian (1.3) |
Ükert, Christoph
(1.1)
Kotulla, Daniel (1.2) |
2:0 | 21:11 | 21:11 | 5:3 | |||||
20.01.2024 | Huber, Sebastian (1.3) |
Donaubauer, Ulrich
(1.1)
Rader, Roland (1.2) |
0:2 | 14:21 | 19:21 | 2:6 | |||||
24.02.2024 | Koll, Winfried (1.2) |
Eckmann, Karl
(2.1)
Kuhn, Peter (2.5) |
2:0 | 21:9 | 21:2 | 5:3 | |||||
24.02.2024 | Koll, Winfried (1.2) |
Mayr, Jonas
(4.7)
Subramanian, Asokkumar (5.3) |
2:0 | 21:17 | 21:11 | 4:3 | |||||
16.03.2024 | Koll, Winfried (1.2) |
Kinauer, Stefan
(3.5)
Schmidbauer, Andreas (3.6) |
0:2 | 11:21 | 13:21 | 0:8 | |||||
Baumgartner, Vera (1.4) |
Steffl, Simon
(3.8)
Strobl, Katja (3.4) |
1:2 | 16:21 | 21:18 | 13:21 | ||||||
16.03.2024 | Koll, Winfried (1.2) |
Kurz, Reinhard
(1.2)
Wilke, Andrè (1.4) |
1:2 | 17:21 | 21:15 | 19:21 | 2:5 |